«Вор времени» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Терри Пратчетта, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Вор времени»

Guzel

Прекрасная книга, на мой взгляд одна из лучших. Размышления ревизоров в теле людей напоминают нам о важности тела и что мозг это тоже часть тела) И не устаю восхищаться прекрасному, актерскому озвучиванию Александра Клюквина!
12 января 2023

Сергей Киселёв

Спасибо
2 октября 2021

Дарья Жиренко

Потрясающая книга! Тут целый багаж философских рассуждений, а финал заставляет трепетать девичье сердце и восхищаться мистером Пратчеттом и его фантазией! но вместе с тем грустно осознавать, что книг оставшихся для прочтения/прослушивания становится меньше
21 января 2023

Светлана Шоть

Для меня лучшая книга из цикла "Смерть". Люблю Плоский мир во всех его проявлениях! Заходите, будет интересно! Книги Пратчетта- это бриллиант 💎 в литературном мире! Обожаю!
Советую читать книги из циклов по порядку!
Озвучка великолепная, благодарю!
20 января 2024

Вероника

Очередное потрясающееся путешествия благодаря автору ! Все его книги легкие ,с юмором и в тоже время потрясающе занимательные ! Рекомендую всем к прочтению .
17 июля 2022

advokat...@gmail.com

Интересная серия, но иногда или запутано или чересчур обрывается линия. Тонки и острый юмор. Очень хорошая озвучка и грамотно подобранный чтец.
19 июля 2023

Анна

Прослушала всю серию про Смерть. Отличная история с удивительными перепитиями. Рекомендую.
11 ноября 2022

Анна Другова

Книга, в которой мудрость и юмор сплетены вместе....
23 июня 2022

Светлана Шубина

это можно слушать всю жизнь. Очень терапевтично
8 августа 2023

Алла Балунова

Ну очень нравится. Слушаю всё этого автора.
28 июля 2022