«Эксперимент» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Тесс Герритсен, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Эксперимент»

Д А

Книга Эксперимент по мне чуть скучновата. Я так и не поняла что они там отрабатывали (( Эксперимент про молодость а как они они его делали, для меня стало не понятно..
26 января 2022

Аня Киселева

Эта книга меня разочаровала. Я читала другие книги автора, и мне особенно понравился цикл Риццоли и Айлз. В этот раз даже хороший слог автора сыграли скорее против книги. Что такое идиотский сюжет? Это когда сюжета бы не было, если бы герои не вели себя как идиоты. Примерно с середины книги сюжет действительно становится идиотским: главная героиня сама загоняет себя в угол. Вообще, такое впечатление, что Тесс перестаралась с давлением на героиню. Возникла стойкая ассоциация с фильмом "Я плюю на ваши могилы": только вместо тщательно описанного возмездия, нам тщательно описывают, как на героиню ВСЕ нападают, а потом на одной странице быстренько распихивают всех в тюрьму. Причем не по заслуге героини, а потому что её спасли стараниями... кого бы вы думали? Конечно же, ее возлюбленного - какое грустное клише. Создавалось впечатление, что автор так увлеклась нагнетанием атмосферы, что не заметила, как количество страниц уже стало требовать развязки, поэтому она быстренько эту развязку написала, толком не описав. Зато стандартных крвавых подробностей было как всегда навалом. Только вот они были вообще не к месту. Вторую половину книги стала по диагонали: уже все было понятно, а автор все нагнетала и нагнетала.
16 мая 2022

Василя Янборисова

Прослушала на одном дыхании, очень интересен сюжет, затронута тема прионовых заболеваний ! Думаю особенно будет интересно медикам и биологам
20 мая 2023

Ольга

Очень интересное, рекомендую! Даже одно из лучших, на мой взгляд! Алла Човжек неподражаема!
10 августа 2023

Анна Б

Перечитала эту книгу второй раз. Рекомендую!
23 февраля 2022

Анара Сеитова

Брвво автору!!! Браво чтецу!!!! 🌟🌈🔥🔥🔥⭐🌟
17 августа 2022

Ksenia EVA

очень интересно слушать и сюжет и чтец
6 ноября 2022

galinakul...@bk.ru

очень интересно, просто фантастика
26 октября 2022

siro...@icloud.com

Интрнсно
3 ноября 2023

Людмила Мешавкина

считаю Герритсен очень талантливой писательницей А сюжеты к сожалеию из жизни
23 октября 2022