«Лихорадка» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Тесс Герритсен, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Лихорадка»

stani...@mail.ru

Очень динамичный сюжет, до конца держит в напряжении. И совсем неожиданное объяснение происходящего. Обязательно прослушаю остальные книги серии. Отдельное спасибо Анне Човжик, нравится мне, как она озвучивает, и в данном случае начала слушать именно из-за озвучки.
2 ноября 2022

Viki

Вначале книги хотела остановиться и бросить слушать, показалось нудно , но потом слушала на одном дыхании, концовка супер!
4 сентября 2022

Наталья Прок

дослушиваю очередную книгу из серии . Это так неоьычно. Очень своеобразный детектив. Столько медицинских , психологических,религиозных моментов.даже "не любителям " детективного жанра" не оторваться от интригующего и затягивающего сюжета.
11 ноября 2023

Анна Задворных

Книга очень интересная для любителей медицинских триллеров/детективов!🥰
31 октября 2022

Ольга

Немного не в духе автора. Необычно.
7 сентября 2023

anya_ch...@mail.ru

Как и все книги автора рекомендую.
23 марта 2023

Evgeny Korovin

Excellent
3 октября 2023

Д А

Ну что сказать.. скучно, очень затянуто не хватало эмоций в этой книги как то суховато(( Автора Тесс Гаритсен я люблю!! Но ☝️ эту книгу не рекомендую, зря потратите своё время…((
8 февраля 2022

Ekaterina Kondakova

ну начало, да, было очень привлекательным... концовка. ну так себе, если честно... были и лучшие произведения у этого автора, но все равно интересно!
16 мая 2023

Bookworm

Как всегда Тесс на высоте. Сюжет интригующий,герои хорошо описаны. Маленький минус за то,что немного растянуто. Концовка могла бы быть интереснее.
23 января 2023