«Призрак ночи» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Тесс Герритсен, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Призрак ночи»

Д А

Книга очень интересная 👍👍 мне нравиться этот автор она хорошо пишет 👏👏 Героиня пишет кулинарную книгу и на этот раз уехав из Бостона, поселилась в маленький городок! Сняла себе домик на берегу море, вид хороший правда дом очень старый и странный… Это дом как стало известно очень давно жил капитан одного судна который погиб в море(( но призрак его остался в этом доме.. На этот раз в этой книги героиня очень много алкоголя выпивала и так не стало известно видела она призрак капитана или все таки её выпившее пьяное воображение придумывала его… Я так и не поняла((
21 июня 2022

Ожидала мистическую историю, а прочитала вариацию пятидесяти оттенков серого.
29 августа 2022

Елена

Совершенно не похоже на творчество Герритсен. Вместо крепкого научного детектива - социальная драма, наполненная мистикой и сексуальными фантазиями, слегка приправленная детективом. Видимо, последнее крайне редко может обойти писателей женского пола. Как правило, автор всегда объясняет всё мистическое и загадочное с научной точки зрения, а здесь - нет. Не будет ни объяснения, ни какой-либо понятной концовки. Просто история о девушке, страдающей алкоголизмом и таким чувством вины за измену, как будто она убила человек 10. Действительно, страшная тайна, с которой под силу ли разобраться таинственному призраку - который то ли есть, то ли просто порождение фантазии вследствие пьянства и сексуальной неудовлетворённости. На фоне этого - поиски бывшей съёмщицы, внезапно пропавшей, которые открывают, что это не единственная смерть в загадочном доме. Кто ж убийца мы узнаем быстро и кратко, выбор их небольшой и предсказуемый, так что детектив тоже не очень. Специфическое произведение. Скорей для любительниц эмоциональных страданий и самокопания.
13 октября 2022

Мадлен Демьяненко

достаточно страшное и непривычное произведение автора. Не сосчитать, сколько раз у меня мурашки бежали по коже. Обычно у автора около детективные романы, тут магический реализм(или мистика). Чтец просто на высоте! всегда в удовольствие её слушать!
24 марта 2023

Ирина

Неожиданный сюжет, но мне книга понравилась.
Отдельное спасибо чтецу Анне Човжик.
14 сентября 2023

rebr...@rambler.ru

отличный сюжет, держала до конца!!!! браво!!!
1 декабря 2022

elena.do...@mail.ru