«Сидни Шелдон. Безрассудная» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Тилли Бэгшоу, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Сидни Шелдон. Безрассудная»

IrinkaPopova

ВОт ведь как бывает. Мне всегда нравились романы Сидни Шелдона, а в дальнейшем и Тилли Бэгшоу, но этот роман не попадает в число таких произведений.
Мне не нравятся политические заговоры, как-то не интересно и тяжело их читать. Здесь немного не это, но тема мне так же не понравилась. ХАкерская группировка пытается навредить всему миру. Да ладно бы просто расследование было, но ведь они позвали Трейси, героиню из "Если наступит завтра" и "Если наступит завтра-2". За ней все время гонялись и преследовали ее, а тут позвали на помощь, потому что сами не могут отыскать замешанных в этой группировке людей.
Если не смотреть на это, то роман о погоне, доверии, потере и горе. Трейси жалко как женщину, она не услышит оправдания на содеянное с ней, но мы будем знать, и оно не оправдывает их действий.
В целом мне было читать нудно и скучно, и ни что не смогло привлечь моего внимания.

23 февраля 2019

lar1...@mail.ru

нельзя дважды войти в одну реку! повторение трюков Трейси с примесей политики.Да и " преемник" автора откуда может знать ,о чем думал автор."Если наступит завтра" повторить нельзя
3 июня 2017

Tamara Sharomova

Жуткая дрянь.
26 февраля 2018

Виктория

Всем, кто долгие годы хотел узнать, как продолжилась история самых крутых мошенников на земле Трейси Уитни и Джеффа Стивенса, книга обязательна к прочтению!
27 мая 2017

отличная книга.захватывающий сюжет и неожиданная концовка
9 марта 2023

inat...@gmail.com

Понравилось
30 июня 2017

Villi Fleks

Не самая удачная книга Шелдона, но неплохая: местами притянутая за уши, местами скучная, но в целом развлекает. Советую лучше прочесть легендарную "Если наступит завтра" от того же автора.
8 сентября 2018