«Возлюбленная» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Тони Моррисон, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Возлюбленная»

Ия Кузнецова

Глубокая ,необычная, замечательная книга. Многие вещи раскрываются с другой стороны. Множество уроков можно извлечь для себя из этой книги. Рекомендую к прослушиванию 😊
29 июля 2022

Анна Степаненко

Сильное произведение. Хорошая озвучка.
21 апреля 2022

Ан Ключ

очень хорошая книга!
17 апреля 2023

Маша Шилкова

Уже вроде не юная наивная девочка в свои 40+, но до сих пор поражаюсь извращенной жестокости человечества. Насколько можно быть бесчеловечным по отношению к другому. Историю рабства, события и невообразимую жестокость нужно изучать и знать каждому. Такие книги нужны. Но данное произведение мне показалось слабым. Не зацепила книга, непонятно зачем включили мистику , совершенно лишняя на мой взгляд, сильной стороной книги была история о женщине в рабстве, которая предпочла убить своих детей, чем отдавать на растерзание былым. Размышление и мысли по поводу этого поступка и хотелось бы услышать от автора, но автор предпочел уйти в «любовь» и мистицизм. Слишком много повторений, ну и мужская похоть на все , что движется тоже ,на мой взгляд , преувеличена, хотя все может быть, но сношения с коровами, это уже перебор.
8 апреля 2024

Ирина Ахмадеева

Довольно нудно
5 апреля 2024

irina-...@yandex.ru

Не смогла дослушать до конца. Сюжет остался на одном месте. Не моё
24 августа 2022

sul...@list.ru