Творческий коллектив шоу «Объект 22» — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Творческий коллектив шоу «Объект 22»»

Екатерина Макарова

Очень доступно, но невероятно интересно!
25 июня 2023

Ekaterina Rogozina

Очень интересно!
4 апреля 2023

loktik....@mail.ru

интересно
12 декабря 2022

Юлия

Гость очень интересен, чего не скажешь о ведущем - здесь он косноязычен, велеречив и явно не готов к беседе. Он мешает слушать рассказ приглашенного ученого и излишне самонадеян.
8 января 2024

Татьяна

Слишком громко фоновая музыка играет, отвлекает от самого обсуждения
Лучше бы вообще не было фона, пользы было бы больше
15 ноября 2022

Maryana Evans

Вопрос асексуальности рассмотрен через призму и не раскрыт в целом. Асексуалы- это люди, которые добровольно отказываются от секса, он им не нужен, они не испытывают удовольствия от него. Да асексуалы могут испытать оргазм и сексуальные потребности тоже есть, но для этого им не нужен партнер. Возможно это психологические травмы детства, а возможно просто такими уже рождаются, и это не патология.
27 октября 2022

yulia.te...@gmail.com

скукатища жуткая. вопросы может ещё ничего, но ответы..заснуть можно: ни глубины, ни искры, ни интереса к этому вопросу у самого отвечающего. А когда ректор сказал, что манипуляции это хорошо, то он подытожил ещё раз моё мнение. Не смог красиво прорекламировать свой же продукт. А есть ли у него знания по этому вопросу: у меня сложилось впечатление что нет.
15 января 2024

Nurtas Janibekov

Крайне слабое понимание о стоицизме и философии в целом. «Стоики призывали отказываться от дружбы и родных, потому что могут из потерять».
Ужас, первый и последний подкаст Вашего канала)
30 октября 2022