«Заряд клетчатки. Революционная программа укрепления иммунитета, восстановления микробиома и снижения веса за 4 недели» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Уилла Булшевича, рейтинг книги — MyBook.

PolinaMors

Я бы рассматривала эту книгу больше как книгу с рецептами, чем как книгу с программой похудения. Некоторая медицинская информация показалась мне странной и не очень полезной для здоровья, но в целом такой подход к снижению веса и восстановления здоровья имеет место быть, если действительно критически относится к полученной информации.

По сути здесь вам предложат отказаться от некоторых продуктов, дадут список добавок, которые можно добавить к вашему рациону, и представят подробный план питания. Рецепты действительно интересные, но насчет всего остального лучше консультироваться с врачами.

10 октября 2021

Антон Рожков

Автор правильные вещи говорит, но игнорирует факты и исследования, которые противоречат теории, что только веганство полезно. Читать следует с опаской, так как если он тут игнорирует результаты исследований (или интерпретирует в свою пользу), то может и с другими. Лучше почитать Тима Спектора, тот отказался от вегантства, как понял, что недополучает микроэлементы и нужные кишечнику бактерии.
6 августа 2023