«Аллея кошмаров» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Уильяма Линдсея Грешема, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Аллея кошмаров»

Наталья

Интересная книга, прочла на одном дыхании 🙌 обязательно посмотрю новую экранизацию 🎥🎞👌
23 февраля 2022

smidta...@gmail.com

Читаю уже второй раз. До этого слушала в прошлом месяце. И не могла не прослушать снова. Во-первых, идеальный чтец.
Во-вторых, не могу отделаться от мысли, что нужно ещё раз осознать реалистичность и актуальность темы.
Ну и цитаты из книги, хочется ещё раз закрепить в мысли.
1 апреля 2022

Марианна Крамер

Отличные книга и чтец!
21 марта 2022

Алёна Че

Просто интересная история, не более. О том, что сколько верёвочка не вейся и о наличии справедливости в нашем мире. Все более менее достойные к запоминанию фразы - в главе 19 примерно. На счёт нуара вообще бы поспорила - очень слабо и совсем никак, современные писатели (например, Никлас Натт-о-Даг с его серией "1793") гораздо сочнее и мрачнее.

Поэтому, восторженных отзывов не поняла в корне. Хотя обратила внимание на это произведение именно благодаря им. Вышло как всегда - доверяй, но проверяй))
7 мая 2023

enjo...@mail.ru

Что читала, что музыку слушала. Не вызвала никаких эмоций. Поверхностный обзор. Очевидный финал. Простите, но нет
14 октября 2023

Аксентий Упоров

Нуар нуаром, концовка хорошая, но достаточно мерзкая книга
12 декабря 2022

Татьяна Сурмина

Аморальная, грубая, довольно примитивная книга. Мне не понравилась. Забавно, что конец книги - ее начало. Но на этом, пожалуй, и все.
21 сентября 2023

nikita.s...@gmail.com