Уильям Реймон — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Уильям Реймон»

MilweeUnbearably

Являясь давней поклонницей Мэрилин Монро, прочитавшей о ней много книг и знающей о ней много информации, к этой новинке я отнеслась весьма скептически. Но прочитав ее поняла, что книга неплохая. Я действительно узнала много новых фактов о жизни Мэрилин и ее окружения, о бумеранге ее отношений с Артуром Миллером (то, что он познакомился с Мэрилин еще когда был женат на другой, и то, что уже будучи женатым на Мэрилин познакомился со своей следующей супругой), о том, что ее восстановили на съемки фильма "С чем-то пришлось расстаться" после увольнения, о том, что день ее Рождения был последним ее съемочным днем... Это все очень любопытно. Что же касается версия ее смерти, то автор пришел к такому же выводу, что и известный биограф Дональд Спото. Причем все на столько идентично, что похоже на плагиат.

8 апреля 2019

Helena

Хорошая книга, всё расставляет по полочкам. Всё, что в ней рассказывается, базируется на фактах. Так же развеиваются многие мифы, связанные со смертью Мэрилин Монро. Сейчас уже не узнать точно, как всё было на самом деле, но версия расследования, представленная в данной книге, имеет право, на то, чтобы быть реальностью.
12 января 2016