«Один день мисс Петтигрю» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Уинифреда Уотсона, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Один день мисс Петтигрю»

Елена Гулинская

Прочитала книгу второй раз с большим удовольствием. Книга очень кинематографична. Фильм смотрела давольно давно, сюжет немного отличается, но совершенно не портит впечатление от книги.
14 марта 2022

Александра Малахова

Неожиданно приятная и добрая книга. Просто восторг.
22 января 2022

subscrib...@gmail.com

Чудесная жизнеуверждающая история. Легкая как весенний ветерок и сладкая как кусочек сахара в чашке чая, но нетприторная. Любовь <3 Уверена, что ещё буду её переслушивать и перечитывать.
19 апреля 2022

Елена

Просто отличное, лёгкое, доброе, позитивное, милое произведение!!! Очень повышает настроение и и невольно заставляет появляться улыбке на лице. Браво!👏
8 ноября 2023

tatyan...@mail.ru

Невероятная история со счастливым концом, прослушала на одном дыхании. Мне пришлась по душе. Сложно представить как сложно раньше жилось женщинам.
25 октября 2022

kat...@mail.ru

Добрая, коротенькая, захватывающая история «Золушки». Отличный роман для девушек, чтобы отвлечься от суеты и не переставать верить в счастье.
6 июля 2022

koukl...@gmail.com

Восхитительная книга, легкая, приятная, интересно увидеть, как меняются представления разных поколений, озвучка великолепная
7 февраля 2024

Альфия Вдовина

Милые жизнерадостные люди, в своей жизни таких мало, интересно было пообщаться с героями. Счастливый конец🙏🏼
31 марта 2024

vendr...@mail.ru

Совершенно очаровательная история, с незаезженным сюжетом и непошлым юмором, с удовольствием прочитала!
4 сентября 2022

Маша Шилкова

Великолепная жизнерадостная книжка. очень подойдёт женщинам средних лет с заниженной самооценкой.
2 сентября 2022