«Легенды о проклятых 4. Ослеплённые тьмой» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ульяны Соболевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Легенды о проклятых 4. Ослеплённые тьмой»

alina.shi...@gmail.com

Очень горько узнать такой трагический конец любви . Ульяна Соболева пишет блистательно , держит в напряжении до конца романа . Она и ее романы стали моим наркотиком , прочла почти все . В этом романе соединилось и прошлое : смутные века прошлого и тревога настоящего времени , что эпоха тьмы наступает для человечества .. Но в ее романах всегда есть место великой Любви , вере, что народы найдут свой праведный путь , Зло будет низвержено . Огромная моя Любовь и признательность Ульяне Соболевой как великому Писателю ❤️ . И огромнейшая благодарность и любовь за шикарнейшее прочтение Ирине Ефремовой , миллион алых роз к ее ногам 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹..
14 августа 2023

Ирина Бородина

Великолепная серия ❤️отдельная благодарность чтецу🙏 Супер!!!
24 декабря 2021

Анастасия Демидова

зачем так растягивать книгу... читать одно и то же, не интересно! одно дело вспоминать отрывками, другое целыми главами
11 июня 2022

Книголюбка

Не ожидала такой концовки, не ожидала. Серия очень понравилась, но концовка расстроила. Всю жизнь в метаниях жила и остаток прожила...
6 сентября 2023

Ольга Лидак

Супер. Очень понравилась, читала отзывы и хочу сказать в четвертой книге это всё таки не повторение, а воспоминания. Спасибо.
23 марта 2024

Oleg Kononov