«Легенды о проклятых. Безликий» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ульяны Соболевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Легенды о проклятых. Безликий»

iv_de_mel

Эта история не стала исключением!

В ней с самого начала тебя ждёт водоворот событий!

Но, если ты создание нежное и ранимое, то скажу тебе сразу: не читай эту историю! Поскольку она наполнена жестокостью!

Но с другой стороны это как нельзя лучше говорит о жизненности истории! Ведь в романе идёт война жестокая и непреклонная! А у войны, как мы все знаем не женское лицо! И уж точно не нежное!

Ульяна Соболева для меня авточитаемый и автопокупаемых автор! Она входит в мой личный ТОП писателей, которые точно заслуживают внимания!

И эта история подтвердила ее законное нахождение в моем личном рейтинге!

Но, к сожалению, я должна добавить ложку дегтя в бочку меда!

В книге полностью отсутствует корректура и редактура! Я не ханжа и редко обращаю внимание на подобное, но тут было столько... Неоткорректированного текста, что пропустить это мимо внимания попросту не вышло!

Но история, в целом, заставит и сердце биться чаще и слезы течь, и дыханье замирать!

P.S. А вы обращаете внимание на ошибки в тексте книг?

7 июля 2021

Carina_s_bookshelf

Ну как в такую книгу не влюбиться.
Я просто попала в какую-то сказку. Но сказку не про принца который спасает принцессу, а про озлобленного принца, который хочет отомстить за смерть его семьи. И для этого он украл принцессу и сделал из неё свою рабыню. Но не так всё просто как кажется. У них есть прошлое которое связывает их и конечно же чувства.

В книге много жестоких сцен и насилия, и конечно же как без постельных сцен которые очень эмоциональны и горячие.

Сердца  главные героев полны ран и они все хотят мести. Гг настолько живые и настолько эмоциональны, что прямо мурашки по коже.

В начале я испугалась, потому что зразу автор написал глоссарий с новыми  словами которые будут использоваться в книге. И меня это чуть напрягало и по началу я путалась, но потом все пошло как по маслу.

Книга читается легко. У автора хороший слог а также в книге много диалогов. Но к сожалению мир не раскрыли на все 100 % и мне этого не хватало.

Где-то после половины книги главная героиня начала меня бесить. Ну как так она не понимает кто  прячется под маской. А в конце она меня вообще добила. Хотелось прямо материться на неё.

4 февраля 2022

len...@mail.ru

милые авторы, если книга из серии, так пишите об этом. так хочется продолжения.. надеюсь в скором времени тут увидеть продолжение.
4 февраля 2018

anuta_1412

Ну что могу сказать, сюжет неплох, но в книге столько жестокости, насилия и мрачности... Бывают книги как погода: ясно, а потом набегает туча ( имею ввиду туча как элемент насилия, жестокости или негатива) а потом опять солнышко. Так вот в этой книге не так, здесь все затянуто тучами, просто один мрак.... И сюжет интересен и хочется читать, но в какой- то момент понимаешь что устаешь от всепоглощающей жестокости и уже кажется что сам в крови и грязи.... в общем вторую и третью книгу я прочту конечно, но впечатление оооооочень неоднозначное.

25 января 2021

Кэти Марко

Удивительный мир, созданный талантливым автором. Готовьтесь окунуться в мир на гране всего: жестокости, смерти, предательства и конечно умопомрачительной любви и страсти. Но увы нужно ждать продолжения... но оно того стоит. Наслаждайтесь .
1 февраля 2018

KataleyaRumyantseva

Мне конечно нравится творчество Ульяны Соболевой, за какой бы цикл не взялась- в восторге оставалась, и с нетерпением ждала продолжения.
Взять хотя бы " Президента", "Вереска", " Краденное счастье", но этот, что то тяжелее чем обычно.
Слишком много жестокости, мрачности, не цензурной брани. Беру перерыв от УС , на некоторое время, однозначно мне нужна пауза.

24 ноября 2021

AnastasiaYudenkova

Даже не знаю, как-то все слишком жутко.... насилие, убийства, душевные страдания, постоянная брань, на 13 главе стало тошно от этого всего, дочитала конечно, но за продолжение пока даже браться не хочется, может как-нибудь потом, через время. И то потому предпочитаю заканчивать цикл, если уж начала.

26 января 2021

Лариса Панкратова

Удивительная книга, любовь, ненависть, рок.. Читаешь на одном дыхании эту страшную сказку.
1 апреля 2018

just.an...@gmail.com

Неоднозначная книга, много жестокости, крови, насилия, но одновременно интересно чем все закончиться.
Чем то похоже на серию Суржевской «зачем цветет лори»
5 января 2022

Veronika Nemova

Ахренительная серия книг. Читая роман держит в напряжении до конца и так и хочется узнать, что там за поворотом страниц)) Да жуткая, да страшная, да много секса, да, да, да! Но и жанр у книги не лирика или мелодрама!!! Жаль, что здесь представлена только первая книга( надо всю серию из трех книг, а скоро выйдет и последняя четвертая!)) P.S. На обложке явно есть намек, что книга из серии, т.к. написано, что книга первая! внимательнее девочки! ;)
7 июня 2018