«Ничей ее монстр» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ульяны Соболевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Ничей ее монстр»

KatyaSayapina

▪️После неожиданного поворота в конце первой книги. Я начинала читать эту книгу с одной мыслью,только бы это оказалось не правдой. Потому,что это было бы жестоко по отношению к главному герою и героине.
▪️Сюжет раскрывается постепенно,здесь уже присутствует драма. Переживания Мгг описаны так эмоцианально,что я невольно пропускала,это через себя.

▪️Очень понравилось как автор передал общения ребёнка и Гг. показала,как сильный волевой человек,справляется с обрушевшим на него серьезным испытанием и горем. И как важно вовремя понять и принять свои чувства,иногда мы слишком долго это отрицаетпонимание приходит совсем поздно.
Для меня Гг сильная девушка,которая выросла вместе с неудачами в первой книге,но свет её души так и не погас. Добро осталось. Да и сильная любовь к её волку победила.

2 февраля 2023

Radmila Petrova

Просто обалденная книга!!! Бешеные эмоции, слезы, переживания это все, что я пережила с главными героями!!! Ульяна как всегда талантище
1 марта 2022

AnastasiyaKovalenko120

До искусанных губ, до ускоренного биения сердца, до одиноких капель слёз, которые не могла сдержать во время чтения.

Вам придётся это пережить, так же, как и мне и пройти весь путь : сквозь обиду и боль, унижения и издевательства, сквозь жгучую ненависть, гнев, злость и такое кратковременное и едва уловимое счастье, сквозь не здоровую одержимость и влюблённость той маленькой девочки в своего монстра ... в своего палача.

Да, возможно, много тут таких нереальных и придуманных событий, много совпадений и чудесных моментов, каких в реалии не бывает, но всё же книга мне понравилась, хотя бы потому, что всё- таки девочке удалось выжить, пройдя через горести и страдания, чтобы, всё-таки, обрести то счастье, за которое так тяжело пришлось бороться.

"... Мне пришлось повзрослеть неожиданно и больно. Мне пришлось стать той, кто я есть сейчас..."

7 июня 2022

Анна Лагойда

Просто шикарная книга,за героев переживаешь,с ними плачешь. очень талантливая автор.
7 октября 2021

oly...@rambler.ru

Тааак… В целом, ожидала от автора, что будет что-то эмоционально сильное и напряженное. Ожидания оправдались. Захватила история так, что не спала всю ночь. Запоем прочитала сразу две книги.

Удивительно, как у автора получается показывать неоднозначные, плохие поступки героев, очень четко прорисовывать их неидеальность, но при этом все равно заставлять в героев влюбляться.

И удивительно, как в конце герои раскрываются, и ты видишь, что плюсов больше, чем недостатков.

Сильно, горячо, неоднозначно.

Меня, в частности, сильно смущала разница в возрасте. Я к этому в целом отношусь нормально, но тут разница в возрасте действительно огромная.
9 июля 2023

pto...@list.ru

Никогда не писала отзывы на Книги!. Но на этой меня прорвало. Ревела,переживая за ГГ. Особенно,когда Монстр похоронил Лисичку. Боже,я никогда так не плакала. Хотя нет.плакала,когда читала Легенды о проклятых. После Легенд «подсела». Прочитала практически все книги. Автор-ТАЛАНТИЩЕ. Все книги эмоциональные.
8 марта 2022

Наталья

Мне нравятся книги Ульяны, эта очередной раз порадовала, живая история с сильными эмоциями, очень переживала за гг. Советую к прочтению.
13 апреля 2019

Анна Школьная

Благодарю 🙏🏻 за прекрасно проведенное время🫶это было прекрасно
14 сентября 2023

taisiy...@list.ru

Очень интересная книга!Не могла оторваться от прочтения!
27 января 2022

Наталья

Прочитала на одном дыхании.Обожаю произведения Ульяны!
25 октября 2022