«Отшельник» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ульяны Соболевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Отшельник»

Анна Абрамова

Для любителей этого автора - история типажированная. Вы узнаете этот сюжет, завернутый в других героев, время и место (1000 ночей, Аш) Но мы ведь любим Ульяну за способность вывернуть душу на изнанку?)))
Для тех, кто знакомиться с автором: вы не будете разочарованы. Правда прекрасная сказка о принцессе, попавшей в логово монстра заставит вас понервничать, равнодушными не останетесь.

Спасибо автору за ее творчество. Каждая книга - океан эмоций.
3 октября 2023

Татьяна Панюшина

Многое остаётся в человеке с детства, и любовь родителей, и ненависть их же. Все это переплетает всю последующую жизнь, так как это описано в данной книге. Но слушать было интересно, сочувствовать главным героям.
27 марта 2022

Cat Os

Двоякое впечатление от книги, но мне понравилась сама мысль автора.
21 июля 2022

Лиса

Наталья Щербакова и Наталья Штин один и тот же чтец((((( если хотите услышать книгу в полном объеме, то читайте, слушать в исполнении этого чтеца не стоит! Она по своему усмотрению цитирует, и в том объеме в котором ей удобно. Ей видать вера претит эротику читать. Уважаемый чтец, идите озвучивайте другую литературу, ну не стоит нас слушателей лишать того, чего нам хотеться слушать! Обожаю Соболеву Ульяну и терпеть не могу слушать книги в усеченном исполнении данного чтеца.
14 ноября 2023

tp34...@gmail.com

Прослушала книгу на одном дыхании. Главный герой жестокий деспот. Из тех кому все позволено. Большие деньги решают все вопросы. Героиня простая девушка,живущая проблемами больного брата. И вот их встреча. Сколько страданий, грязи, безысходности. Конец книги из разряда фантастики.они жили долго и счастливо. Люди настолько не меняются, а просто привыкают к обстоятельствам. Автор решила дать героям шанс. Как говорится мечтать не вредно.
28 ноября 2022

Yamato Mochizuki

Понравилась сказка. в какой то мере реалистична, в какой то все же за гранью. Характеры героев прописаны интересно.
Прослушано в один заход 👍🌟
24 марта 2023

Алёна Патяка

Автор супер. Пишет душевно, до слез, но сюжет книги печальный и предсказуемый
26 ноября 2022

olivi...@yandex.ru

Очень интересный сюжет, захватывающий, хочется читать без остановки. Автор - талант!
13 ноября 2022

Алёна Гущина

Замечательная, интересная книга. Спасибо автору и чтецу.
6 февраля 2023

Mari Chadova

Это прям почти грозовой перевал в новой интропритации.
22 апреля 2022