«Пока смерть не обручит нас – 2» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ульяны Соболевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Пока смерть не обручит нас – 2»

AnastasiyaKovalenko120

Великолепный роман! Слезы, боже, сколько слез я пролила, как никогда и нигде. Это нечто невообразимое. Так сплести две реальности. История о вечной любви, история о преданности. Какая красивая и страшная сказка. Вы пишите шедевры, Ульяна! Я восхищаюсь вами.

Какая атмосфера и полное погружение в книгу. Я не читала – я ее смотрела. Пишите еще что-то в жанре фэнтази. У вас невероятно получается передать этот антураж. Вы не пишите – вы рисуете. Всем читать. Это шедевр! И язык и слог, образы, метафоры и сам сюжет. Задумка. Я в восторге.

1 июля 2022

yurovanina75

Писатель невероятно талантлива! Спасибо за ваше творчество!

18 февраля 2021

Анастасия

Бесподобная книга. Я прорыдала всё окончание книги. Жизнь действительно очень непредсказуема.
16 сентября 2021

Ольга Леонова

Обожаю автора! Сильная история . До глубины души. Лишь одного хочу пожелать -творите дальше ! Вдохновения вам!
24 сентября 2021

dobrieva9595

Обложка у книги не вызвала трепетного жжение в груди, а даже наоборот. Здесь действует закон "Не суди книжку по обложке". Иначе, я бы прошла мимо и не факт, что прочла сие произведение когда-нибудь.  Заинтересовала аннотация и высокие оценки читателей и так как я хотела что-то почитать у данного автора, то я решилась на эту дилогию. И это была не ошибка, история живая, очень ранимая и наполнена сомнения и страхами.
Главные герои вышли очень милыми и рассудительными. Хотя главная героиня иногда подбешивала тем, что мечется из одного внутреннего угла в другой.

Однажды ты понимаешь, что муж, который рядом с тобой живёт - это ошибка и нужно что-то менять. И после этого решения её жизнь кардинально поменялась. Вплоть до другого мира. Но только не так просто убежать, когда мужчина, так похожий на её мужа и тут решает её судьбу: убить или помиловать.

Понравилось, что герои переступают через свои принципы и делают шаг в будущее, преломление их внутреннего стержня всегда вовремя и к месту. Книга не является лёгкой и отдохнуть с ней перед камином в периоды уныния, тихо перелистывая страницами - не получится. Это будет безжалостный мир с его законами. Книгу можно назвать мотивирующей. Она учит смотреть на вещи под другом углом. Здесь темы поднимаются о взрослении, принятии любви и о внутренних страхах.
Прекрасно подойдёт, как для молодёжи, так и для взрослой аудитории

Из минусов: не всем понравится жестокость в книге. Книга пропитана брутальностью, кровью и унижением. Очень много эротических сцен. По мне это прописано к месту и так тонко, что не вызывало отчуждения.

Я понимаю, что мой отзыв не лишён субъективизма, но как говорится "на вкус и цвет...".

5 февраля 2023

Ольга Попова

Сказка ложь, да в ней намек, добрым молодцами урок... это первое, что мне пришло на ум когда дочитала книгу. Это сказка и вы должны это понимать.
Если вы любите что-то ванильное, белое и пушистое, то проходите мимо, это не ваше чтиво. Много крови, убийств и насилия. Но в этом и суть книги, она на любителя, для тех кто любит погорячее. И не надо обращать внимание на комменты типа: да как такое читать, да что такое автор пишет, жуть, жуть, жуть...
Уж, поверьте то, что пишет автор не самое жуткое, бывает гораздо хуже. Хотите, чтобы вас "поколбасило" тогда, как говорится, welcome.
2 мая 2023

Белка

И плакала, и злилась, и радовалась…. Очень сильно! Очень сильно и в плане эмоций, и стиль изложения … тяжеловато, конечно, но я ни на минуту не пожалела, что начала читать роман!
Великолепная книга!!
24 января 2022

Виктория

Это просто обалденная история!) я рекомендую!))
22 октября 2021

mirkhami...@gmail.com

Я просто в шоке и нет слов! Благодарю!!!
8 октября 2021

yakovlev...@yandex.ru