«Пока смерть не обручит нас» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ульяны Соболевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Пока смерть не обручит нас»

Евгения

Я в восторге, отличная книга!🥰🔥
7 октября 2021

Мария

Честно сказать, это первая дилогия которая меня поразила своей концовкой. Сюжет не заезженный, на протяжении двух книг• держала ровную интригу, у меня восторженный шок. Это произведение достойно высокой оценки. Мне понравилось как персонажи открываются с каждой страницей и многое другое которое я не буду вам спойлерить.
Оцените сами!!! Обязательно прочтите (прослушайте) 2-ю часть
18 октября 2022

Maria Gеrra

Книги Ульяны Соболевой для тех, кто хочет пережить сильные эмоции, душевную драму, просто нареветься. Это не лёгкое чтиво. Прекрасный слог, интересный и не затертый сюжет, яркая картина образа без лишней воды. Читайте, не пожалеете!
28 сентября 2022

rjab...@mail.ru

опять много боли, грязи и горя. да что ж такое когда ж просвет будет? слушаю только из за Штин! наташенькк, зачем Вы читаете такую жуть, неужели приятных книг нет?
17 января 2023

Вера

Потрясающая книга!! Я читала и все время то хмурилась, то была в шоке, то злилась и хотела бросить читать.. а в конце второго Тома рыдала в голос.. и такое было со мной впервые..
Читать однозначно!
9 апреля 2024

Ирина Козырева

из мира фэнтези это мой самый первый рассказ, и скажу вам , что мне очень понравилось. рекомендую прочитано великолепно рассказ тоже с изюминкой .
26 апреля 2023

Кира Астрова

Жестоко, грязно, грубо, но все в итоге так как нужно. Дилогия - как минутка прозрения среди розовых соплей
3 мая 2022

tp34...@gmail.com

Начало понравилось. Интересно,что будет в продолжении
23 ноября 2022

Алёна Патяка

интересный сюжет, читается легко. супер
25 мая 2022

Аля Хисматулина

вау )))) побежала читать 2ую часть )
21 декабря 2022