«1000 не одна ложь. Заключительная часть» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ульяны Павловны Соболевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «1000 не одна ложь. Заключительная часть»

rjab...@mail.ru

ох и наревелась! очень эмоциональная книга! многовато боли конечно но иногда надо и поплакать.
Наталье отдельное спасибо за озвучку!
20 марта 2023

svetlan...@mail.ru

Давно, меня так не разрывало на части от прочитаного... Трилогия понравилась, жаль, что главной героине столько досталось вытерпеть...
8 июля 2022

shnar.aya...@gmail.com

книга супер, все три части аж дух захватывает, очень понравились три части, чтец молодец , автору респект
13 ноября 2022

Ольга Ефремова

Это было сильно. Ужасно больно, противоречиво, со слезами, но вряд ли могло оставить кого-то равнодушным. Больше всего понравилось завершение, хотя вначале этой жуткой истории все казалось таким беспросветным, что ничего хорошего уже не ожидалось! хочется отметить актрису, которая прекрасно озвучила все книги этой серии.
27 июля 2023

Ева КоролЕва

Шикарная трилогия!!! Прослушала на одном дыхании. Невероятная и душещипательная история любви и огромным психо-эмоциональным надрывом. Огромное спасибо Наталье Штин за прекрасный и чувственный голос. А Ульяне за очередную потрясающую серию 👏👏👏
19 января 2024

kovale...@gmail.com

Потрясающая трилогия! На одном дыхании, весь спектр эмоций, ох, такие книги не забываются наверное. Отдельное спасибо чтице, идеальное прочтение.
31 октября 2023

padar...@gmail.com

Шикарная трилогия, столько эмоций, да жестоко, да где то даже глупо, но эпилог скрасил все, спасибо автору и чтецу!
7 апреля 2024

Ирина Буржинская

Очень напряженные все три части…. Интересно,но послевкусие от книг странное . Не легкое чтиво .
10 июля 2023

ГАЛЮХА ХР-

Просто замечательно хорошая трилогия . Читала с восхищением . Много любви и чувств. Рекомендую
27 июня 2023

Ольга Бровко

Это не книга, это разрыв сердца, эмоций, чувств! но зато какой кайф. Спасибо!!!!
8 августа 2023