«Агония Хана» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ульяны Павловны Соболевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Агония Хана»

отзыв и рецензия на книгу

AnastasiyaKovalenko120

24 июня 2022

Алина🤍

Вся серия книг 👍🏻👍🏻👍🏻
28 октября 2021

Kot

Данный цикл про Хана для меня - ИЗБРАННОЕ. Я перечитывала его уже дважды. Ульяна единственный на сегодня для меня АВТОР по отношениям между мужчинами и женщинами !!!! Лучше пока не нашла. И комментировать ее творчество можно часами. Потрясающее, восхитительно, гениально, бесподобно и т.д. По любой ее книге можно снимать фильмы, это же целая история жизни в каждой книге. Все всегда очень гармонично, характеры героев настолько ясны и понятны, и действия и сюжеты всегда идут гармонично с представленными характерами. В общем ЛУЧШАЯ УЛЬЯНА!!!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
22 декабря 2021

ТаVa

Эмоции захлестнули.
Порадовал автор радостным концом!
Напросторах интернета нашла другую версию «Монгольское золото»
Там конец печальный…
Благодарю🍀 автора за Книги.
30 октября 2021

Надежда

Просто не описуемые эмоции от всех пяти книг. Столько пережитых эмоций. И смеялась, и плакала, и страдала вместе с главными героями. После таких книг хочется пойти и обнять всех своих близких!. Сразу все свои проблемы кажутся настолько пустыми и надумаными.
7 августа 2023

olya.pe...@yandex.ru

Вся серия супер! Не смогла успокоится пока не прочла до конца. Ну что можно сказать? Ульяна это Ульяна! Как всегда не подражаемо, всем рекомендую!
31 мая 2022

tsvetko...@yandex.ru

Конец очень порадовал. Спасибо автору. Логичное завершение. С первой книги читала. Местами было сложно читать, особенно про Казнь.
10 апреля 2022

Olga

Отличная книга! Ужасно! Но любовь все переживёт!
Вроде бы и конец но столько недосказанного осталось)
21 ноября 2021

марина малышева

Отличная серия!!! Нет слов!!! Мой самый любимый автор! Уже все книги по второму кругу начала перечитывать!!
14 ноября 2021

olgacro...@gmail.com

Сколько переживаний и горестей выпало на долю героев!!
Потрясающая книга

Спасибо автору