«Дикая Охота» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Уны Харт, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Дикая Охота»

Olga

бросила на середине, не мое
31 декабря 2022

Екатерина Васильева

Это было очень хорошо. 👌
Динамично, красочно, неслащаво и как то … почти обыденно, но вместе с тем - очень волшебно…🎃
В общем - рекомендую 😸🤌🏼
15 июня 2022

boo...@mail.ru

Это шедевр!
Дилогия прослушана жадно и залпом. Браво автору, как красиво пишет. Какая история необычная.
12 января 2023

Наталья Столбова

Очень понравилось. Не избитая история, что то новое и интересное
22 декабря 2022

Кристина Никулина

Мне очень не привычно читать «современный слог». Для меня пока что это подобие фанфика. Есть во мне какой-то стереотип, что если в книге есть современные повестки или же словечки, то произведение теряет баллы в моих глазах.

Мне очень понравилась Вивиан. Как по мне она самый интересный персонаж. За остальными не настолько интересно было следить

Несмотря на всё выше написанное книги понравились. Даже могу их рекомендовать. В них много магии, существ , флора. Я такое очень люблю
11 января 2022

iron otter

Книга хорошая, но первая была лучше. Здесь много героев, но это в целом можно пережить. Немного смущает, как люди из обычного мира абсолютно спокойно реагировали на появление магии, как будто так и надо. Ну и затянуто немного. Хотя конец трогательный.
22 августа 2021