«Антибункер. Навигация» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Вадима Денисова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Антибункер. Навигация»

selnaa

Это вторая книга серии,видимо планировалась и третья,но что то пошло не так. Вторая книга более динамична,чем первая,но это только если сравнивать с первой книгой данного автора. О динамическом развитии сюжета-забудьте и наслаждайтесь описанием Енисея ,историей его освоения, войной ненцев и энцев, рыбалкой,охотой, постройкой Норильского комбината,судоходством на Енисее ,жизнью староверов ,устройством различного оружия,его характеристиками,устройством кораблей,лодок и многим чем еще))) В общем книга поучительная,но,блин,это же фантастика!!!!! Пару раз автор пытается обострить сюжет, но быстро сдувается ,ни как в дальнейшем не пытаясь его закрутить . Очень отдаленно напоминает книги А. Круза "Земля мертвых",но явно не дотягивает.

28 сентября 2020

pkk...@yandex.ru

Очень хорошо описан Енисей и его жители. Я больше узнал об этой великой реке и его жителях, чем за предыдущую жизнь
2 января 2024

Vladimir Iljin

Благо дарю автору.Настоящий учебник по выживанию!
14 сентября 2018

baida...@gmail.com

хорошо
5 июня 2023

Булат Мурза

Блять заебистые рассуждения... Куча истории...

Я понимаю, что автор сам решает, что должно быть в его книге.

Но не настолько же скучным должен быть боевик, нет? Редкие сцены оказывались как глоток свежего воздуха на торфяном болоте.
26 ноября 2017