«День чёрной собаки» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Вадима Панова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «День чёрной собаки»

Silvia Konstantinova

Нет слов, одни эмоции.🧐 Захватывающее повествование о коварстве, жестокости, хитрости, самопожертвовании и любви. Держит в напряжении почти всё время! 😰Чтец на высоте!👏
24 октября 2023

Ирина Антропова

В целом понравилась книга, самое интересное начинается примерно с середины, до этого большая раскачка и повествование
16 ноября 2023

a690...@yandex.ru

жду продолжение
14 ноября 2023

nata_...@mail.ru

Не знаю, как относиться к этой книге?! Потому что, это мистический детектив. Детективы люблю, а вот как относиться к налёту мистицизма - не решила. Наверное, он делает повествование более закрученным, придает более таинственный оттенок.
Но у сюжета и так все хорошо с интригой. Возможно, мистика ещё более акцентирует наше внимание на то, что ЗЛО живёт среди нас, может проникать в людей, отравлять их жизнь?!
28 января 2024

olga1...@gmail.com

Всю книгу ловила себя на ощущении, что слушаю Кинга. От голоса Князева ощущение усиливается)
10 ноября 2023

marinas...@gmail.com

Отлично, открыла для себя нового автора. А чтец из книги сделал спектакль, браво.
22 марта 2024

Людмила

Захватывающая книга. Прослушала на одном дыхании. Чтец очень хороший, таких мало..
18 марта 2024

Книга держит в напряжении до последней главы Князеву огромный респект.
21 марта 2024

tischen...@yandex.ru

Жесткая книга. Но автор, как всегда, неподражаем. Мастерски написано.
27 октября 2023

Fishman Olga

крепкий триллер, написан хорошим языком, чтецы тоже хорошо поработали
26 октября 2023