«Тафти жрица. Гуляние живьем в кинокартине» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Вадима Зеланда, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Тафти жрица. Гуляние живьем в кинокартине»

отзыв и рецензия на книгу

Cliotada

С теорией трансерфинга реальности я познакомилась лет 7 назад, и с тех пор являюсь ее поклонницей. Это учение действительно помогает жить. Первая книга меня потрясла, заставила вновь поверить в чудеса и дала силы бороться со всеми невзгодами. Результатом, надо сказать, я осталась вполне довольна, так что причин для разочарования нет.
Со временем трансерфинг, как и любая другая теория, начал развиваться и расширяться, но ядро оставалось прежним. Выходили новые книги, но все они либо проясняли отдельные моменты, особенно трудные для восприятия, либо вкратце излагали основные постулаты.
Опус о Тафти, на мой взгляд, лучшая современная адаптация, предназначенная для самого широкого круга интересующихся.
По сути, это тот же трансерфинг, но в концентрированном виде и простыми словами. Теории мало - практики много, плюс оригинальный стиль повествования и предельно четкая структура каждой главы. Все, как мы сейчас любим - просто, сжато, ясно, с готовыми к использованию рецептами. С нашим современным клиповым мышлением так и надо.
Прочитала с удовольствием и почерпнула несколько новых техник. Очень советую всем, кто только знакомится с трансерфингом. Возможно, Тафти поможет вам открыть новые грани реальности и объяснит, как можно подружиться с этим миром для обоюдной радости.

13 августа 2019

IRIN59

Сложно писать рецензию на книгу, для которой одного прочтения явно недостаточно.Такие книги требуют неоднократного изучения и осмысления. И это минимальная задача. Необходимо освоить на практике описанные техники. Но, на мой взгляд, книги о Трансерфинге написаны интереснее. Я не знаю стоит ли рекомендовать книгу тем читателям, кто не сталкивался с подобной литературой, эзотерику воспринимают не все.

19 июня 2019

Meow_Dao

Информация та же, но подход другой. Воспринимается проще и, я бы сказала, более красочно. Если «Трансерфинг» это такой философский киберпанк, то «Жрица Тафти» - красочная метафора.

Сам образ жрицы, ее стиль общения, напоминает посты Лены Миро (есть такой блогер в ЖЖ). Такой...мм.. уничижительно-провокационный? Вызывает дикое раздражение, но этого эффекта, кажется, и добивался автор - так информация лучше запоминается.

Не согласна с тем, что это новая ступень Трансерфинга; скорее, альтернатива для людей, предпочитающих символический язык прямому изложению.

29 апреля 2020

brunetka-vld

Сразу скажу-эта книга не панацея от всех проблем, но если регулярно все практиковать, то жизнь улучшается качественно. Нельзя сказать, что здесь написано , что то абсолютно новое, но если вы читали трансерфинг, то эта книга как бы резюмирует прдыдущие книги. Практика с косицей действительно работает и работает очень хорошо. Вообще книга прочиталась гораздо легче и бытсрее предыдущих.

3 ноября 2020

Mitchell

Ну… довольно спорные впечатления. Трансерфинг сразу создал пространство между мной и реальностью. Тут все более сложно. Но есть ряд инсайтов. Заставила пересмотреть заново историю творения мира… понравилось, определенно. Были резкие повороты, была размыта суть. Приходилось осмысливать. Подача своеобразная, но для меня вполне приемлемо. Я относилась ко всем выпадам с долей самоиронии и юмором. Рекомендую всем, кто готов шагнуть от ТР всех старений к новому учебному пособию, с жёсткой подачей и недвусмысленными сюжетными линиями)))
31 января 2022

a_sa...@mail.ru

Очень интересная книга. Если кого-то интересует, работает ли техника, она работает, не сомневайтесь, при чем не долго заставляет ждать. Я сначала и не заметила, а потом как заметила и всё пошло ещё быстрее.
27 января 2024

Kris

Очень полезный и доступный инструмент! Читала как младенец, теперь перечитываю при необходимости и строю свою жизнь, так как мне нужно. Ни кого не задевая при этом, а даже приношу пользу окружающим.❤️
30 сентября 2022

Елена Иванова

Книга эта мудрая и рабочая. меня вылечила от тяжелейшей депрессии. Считаю её должен хотя бы раз в жизни прочитать каждый. Отлично озвучена!
21 января 2023

rauf...@gmail.com

книга замечательная и заставляет изменить привычное течение мыслей!
8 августа 2023

Надежда Кондакова

Отличная книга. Главное не просто ознакомиться, а практиковать !
3 октября 2021