«Трансерфинг реальности. Ступень III: Вперед в прошлое» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Вадима Зеланда, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Трансерфинг реальности. Ступень III: Вперед в прошлое»

mgdn...@mail.ru

Продолжаю применять трансерфинг реальности. Работаю риэлтором, внедряю в продажи. Стало намного спокойнее жить. + к этому хожу к психотерапевту 1 раз в неделю, 3 месяц. Результат расту не по дням, а по часам(рост духовный и конечно же материальный). Но деньги приходят сами!
15 февраля 2022

omu...@mail.ru

Эта книга стала моим бестселлером . Все предыдущие тоже. Я очень рада, что обрела новые знания. Однозначно буду перечитывать.
26 октября 2021

Александр Купин

Приятная и понятная подача информации
5 апреля 2022

vorony...@gmail.com

Очень полезная книга, спасибо.
31 декабря 2021

Людмила Жданкина

Великая книга!!! Всё понравилось: содержание, голос, мелодии, аж до мурашек. С первого раза мало, что остаётся в голове, только что-то кардинально невписывающееся в мою реальность сейчас. Эти книги надо переслушивать 100%
15 января 2023

Сергей Абитковский

Отзыв такой.если рассматривать Жизнь как не знакомый город в который ты только приехал,то трансерфинг это навигатор с новейшими обновленными картами.
10 января 2024

Слушаю серию книг, когда гуляю, бегаю, катаюсь на велосипеде. А движении мне она заходит особенно хорошо) Своеобразная форма динамической медитации
6 июня 2022

Margery Cortez

Потрясающая книга, потрясающий автор, спасибо Вселенной, что натолкнула меня на эти произведения.
Отдельный плюс - великолепный чтец!
26 февраля 2024

Ирина Пономарева

Некоторые вещи сложноваты для понимания, но постижимы со временем. Невозможно остановиться в погружении в теорию транссерфинга.
13 апреля 2023

Дария Малиновская

Часто переслушиваю отдельные главы. С появлением знаний о трансферфинге моя жизнь значительно поменялась. Работает ещё как 🔥
16 марта 2022