«Трансерфинг реальности. Ступень V: Яблоки падают в небо» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Вадима Зеланда, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Трансерфинг реальности. Ступень V: Яблоки падают в небо»

отзыв и рецензия на книгу

ass...@yandex.ru

Спасибо Вам, Вадим Зеланд, что поделились этим знанием! Около года назад я начала активно , но скорее интуитивно менять свои мысли и наблюдать, как меняется моя реальность- как все больше в неё приходит легкости, радости, благополучия и счастья. И сейчас , читая книгу, и получая знание и прокручивая механизмы, которые помогали и помогают менять мою жизнь к лучшему- я только и делала, что кивала головой, находя подтверждение в том, что со мной происходило, и радовалась этому новому знанию, объясняющему механизмы этих изменений. На мой взгляд- книга бесценна. Так четко, ясно, структурировано- без воды и таинственности- как математика - даны знания и инструменты, что хочется ещё раз сказать -спасибо: Вам Вадим ❤️, и издательству , и приложению MyBook. Рада, что эта книга меня нашла. Конечно, порекомендую к прочтению и друзьям и своим детям , и всем, заинтересованным в том, чтобы изменить свою жизнь в лучшую сторону.
14 июня 2022

mgdn...@mail.ru

Отличная книга. Изучил все ступени трансерфинга, применяю на практике. Все работает. Вот бы в 18 лет прочитать эту книгу и действовать по ее советам. Читайте и меняйтесь в лучшую сторону. Не смотрите на своих родителей, друзей, сестёр. Будьте собой и несите свет Вашей души!
13 марта 2022

Отличная👍
19 сентября 2021

Наталья

Эта книга должна быть настольной у каждого разумного человека, который хочет изменить свою жизнь к лучшему. Я с ней знакома 2 года, применяю на практике и это работает. С какими то вещами не согласна, ну это моё видение….
Переслушиваю книгу раз в 3 месяца , это мне помогает поддерживать настрой трансерфинга 🫶.
Пробовала «подсадить» своих детей на трансерфинг 😅но им не интересно. Не настаиваю, всему свое время. Сейчас эта информация им не заходит, возможно позже заинтересуются.
25 сентября 2023

Angelica

Отличная книга! Очень понравились примеры и метафоры от автора, которые помогают лучше усвоить информацию. Многие вещи повторяются из предыдущих книг серии, поэтому те, кто читал 1-4 части некоторое время назад, имеют возможность возобновить в памяти забытые моменты.
12 августа 2022

Благодаря серии книг Зеланда, я изменил отношение к реальности и это дало свои плоды. Однозначно это книги, к которым буду возвращаться! Особенно нравится слушать эти книги
7 августа 2022

artemo...@gmail.com

Супер книга, много открытий и инсайтов. Огромная благодарность автору за раскрытие законов и тайн мира. Спасибо большое чтецу за выразительную речь и приятный голос.
28 апреля 2022

lis...@icloud.com

Лучшее из эзотерики, что можно слушать и читать. Поправляет, направляет и даёт реальные ответы на любые вопросы!
19 ноября 2021

ziyodasa...@gmail.com

Ради этой книги я купила подписку и очень рада этому 🙏🏻 Благодаря ей, много уже изменилось в моей жизни
5 февраля 2023

landing...@gmail.com

В очередной раз эта книга возвращает меня к себе, я благодарю автора за этот шедевр!
24 апреля 2023