«Трансерфинг реальности. Ступень III: Вперед в прошлое!» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Вадима Зеланда, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Трансерфинг реальности. Ступень III: Вперед в прошлое!»

yl...@inbox.ru

Ваша книга стала для меня физикой жизни. Я нашла пищу для разума... Наевшись, отолил свой голод т перестал пытаться что-то объяснить и просто стал "радостно потерать руки в моменты, когда душа начинает петь"
11 мая 2022

Екатерина Паньшина

Даже не знаю что сказать…смешанные эмоции. Могу сказать только одно - я продолжу читать остальные части 100%.
8 января 2024

Антон

Третья книга Вадима Зеланда и она так же строится на постулатах из первых двух. Её отличительной способностью является большая приземленность. Рассказывается про некоторые практические ситуации и советы в них. Про коммуникации в обществе, про письма от читателей. Таким образом происходит переход идей книги в практическую плоскость жизни и её различных граней, начиная от работы и заканчивая любовными отношениями.
30 декабря 2022

anna...@gmail.com

Обожнюю Зеланда! Дуже крута книга, дає можливість подивитись на своє життя збоку і змінити його.
19 апреля 2024

jurijs.f...@gmail.com

Книга полностью переворачивает мышление на 180 градусов, спасибо огромное автору за его труд.
4 июня 2023

raz...@yandex.ru

Супер! Очень много полезной информации, которая реально помогает на практике!
15 июля 2022

irina....@mail.ru

Очень неожиданно, захватывающе.. читала на одном дыхании..
11 декабря 2023

Viktoria Gomboeva

благодарю. Я нашла то, что искала
1 июня 2022

mr.vi...@mail.ru