«Безмолвная ярость» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Valentin Musso, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Безмолвная ярость»

отзыв и рецензия на книгу

zori...@yandex.ru

Замечательный детектив, триллер, необыкновенный сюжет, держит в напряжении до последнего момента, финал сумасшедший! Вообще история очень страшная, ещё раз убедилась, что самое жестокое существо на земле это человек, оторваться невозможно, но чтец портит впечатление, ужасно неприятная манера чтения, если бы читал Богдасаров, это было бы супер! Но автору браво!!!
28 сентября 2023

Наталья

Очень приятно удивила книга 👌👌👌 отличный детектив, столько тайн 🙄 вот вроде кажется, что все раскрыли, а не тут-то было 🥹 сюжет держит в напряжении до самого финала 🙌 в конце очень неожиданный поворот 😱
18 октября 2023

Анна

Потрясающе! И это всё практически в наше время, просто не верится! Моя мама ровесница главной героини, из многодетной и бедной семьи, родила меня в 18 лет от своего одноклассника, расписались когда она была глубоко беременная, прожили с отцом всю жизнь вместе, родили и воспитали ещё 2 достойных детей! И насколько же её счастливое советское детство, молодость и свобода выбора и действий отличается от описанной параллельной реальности просвещённого Запада... Постоянно провожу аналогии, и понимаю, что моих родителей в другой стране так же могли интернировать за аморальное поведение, и ничего бы не было, ни нашей семьи, ни моих сестры и брата...
25 февраля 2024

Ar Pi

Всегда надо выбирать истину. Как бы не было тяжело и трагично признавать это и как бы ни складывалась жизнь и дальнейшая судьба, нельзя строить её на лжи, недосказанности и умалчивании. Тайна всегда станет явной. Книга понравилась желанием главного героя идти до конца и сделать правильный выбор.
30 сентября 2023

Жанна Кондратьева

Потрясена этой книгой, на одном дыхании прочитала, местами меня саму одолевая бессильная ярость от истории, которая хоть и придумана, но описана на исторической реальности в прошлом.
24 сентября 2023

helena....@web.de

Очень интересная книга. Озвучка хорошая, правда всю книгу прослушала на скорости 1,2, иначе было нудно и затянуто.
Рекомендую!
8 октября 2023

vin...@mail.ru

Ещё б за Россию такие же факты описали б. Хотелось-бы что бы правда была жива. А то сейчас первое достоинство человека это лживость.
7 октября 2023

Natali Saltykova

в начале показалось чуть нудно, но потом история "развернулась". интересно, с лихими поворотами.
28 сентября 2023

Людмила Радионова

Эти факты должны получить мировую огласку! Браво автору!
19 января 2024

Marina Bukchin

Правда жизни, как тайны и лож несут только вред и боль.
18 января 2024