«Ход колдуньи» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Валентины Савенко, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Ход колдуньи»

Евгения

Хорошая академка с приключениями, без розовых соплей, ректоров-геройлюбовников и бесконечных описаний дум и самокопаний главных героев)
7 ноября 2023

olha.sol...@gmail.com

Хорошая академка с интригой и интересными героями
5 ноября 2023

Таноми

Замечательная история, очень динамичная, интерес к которой не иссекает до самого конца.
В книге очень необычная для меня завязка с проклятием правды и внезапным таинственным браком.
В этой книге мне очень понравилось описание самих игр - это не что-то абстрактное, а очень живое, настоящее, ты словно сама переносишься туда и принимаешь в них участие.
Смутило в книге меня - то, как главные герои отнеслись к внезапному против их воли заключённому браку. То есть вообще никак типа, а ладно, само рассосётся, хотя указывается, что спустя полгода брак будет не расторжим. Не знаю, мне показалось, это каким-то неестественным.
Больше всех из героев мне понравился Бернард, он оказался классным парнем. Хотя в большей части книги указывается на обратное. Но у парня есть свои мотивы на это. А почему узнайте прочитав книгу!
Понравился финал очень добрый, трогательный, хоть и не неожиданный.
Советую к прочтению всем, кому не хватает драйва и интересных приключений.
25 ноября 2023

Катеринчик

Отличная книга. Приятно послушать, есть философская тема о правде и лжи. Любовная линия не навящевая и воспринимается как само собой разумеющееся. вдохновения!!!!
26 марта 2024

n.b...@rambler.ru

Книга интересная, необычная, местами были моменты с затянувшимся описанием, но только местами. Чтица отличная.
28 декабря 2023

el...@yandex.ru

Милая история. Послушала с удовольствием. Творческих успехов в дальнейшей работе автора и декламатора!
10 ноября 2023

Лада Бодаровская

Хорошая добрая история! Спасибо автору и актёру-дикломатору!
17 ноября 2023

mam...@mail.ru

Супер книга просто Вау и больше ничего сказать!!!
26 декабря 2023

Ирина Александровна

понравилось, интересный вариант академки
8 ноября 2023

Людмила Гребенева

спасибо большое, за замечательную историю
4 ноября 2023