«Армия шутит. Антология военного юмора» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Валерия Шамбарова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Армия шутит. Антология военного юмора»

reader259918

С натяжкой поставил сему сборнику три звезды из-за нескольких мини произведений которые не дурны и юморны. А вообще книга составленная Валерием Шамбаровым полная профанация и к армейскому юмору имеет такое же отношение, как белый медведь к мотоциклу "Ява"! Скорей его можно назвать, по одной из частей "всякая всячина". Прослужив в армии за себя и того парня с его другом, ожидал реальный армейский юмор, (знаю о нём не по наслышке, в отличии от составителя) как в словах от автора утверждалось, но отнюдь... Армейский юмор - это нечто оригинальное, не эстрадное, что может родиться только в своеобразном "ордене мужиков". Сборник с названием и обложкой далек от содержания и напоминает пиар ход, для увеличения продаж. Какое отношение имеет глава "коллекция выражений - говорят дети" если они даже не про армию высказываются?! Или "старинные сказки"- надуманные перевёртыши известных сказок?! Короче, советую на книгу время не тратить.

25 июня 2020

Олег Волков

Три четверти дебильного юмора. Хотя читать первую четверть было интересно.
15 марта 2022