«Очень большой лес» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Василия Головачева, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Очень большой лес»

cinnar...@gmail.com

Интересно. Буду читать дальше.
1 марта 2022

omega...@list.ru

Очень хорошая книга.
25 марта 2022

ono...@gmail.com

хорошо
3 августа 2023

satu...@list.ru

Раньше мне очень нравился автор. Нравилась наука, вплетенная в фантастический сюжет.
Прослушала эту книгу с трудом в надежде, что вот сейчас будет интересно. Но не дождалась.
Плоские опереточные герои, глупые предсказуемые диалоги из ситкомов 90-ых. Не хватает только смеха за кадром.
Не понравилось навязывание собственного мнения читателям.
Дальше будут спойлеры, но если Вы начнёте читать или слушать книгу, то и сами догадаетесь как будет развиваться сюжет. Американцы всегда двуличные, плохие и вставляют палки в колеса бравым русским воякам, переаолненным чувством справедливости и не убивающим безоружных врагов. В главного героя обязательно влюбляется голубоглазая блондинка с пухлыми губами и хорошей фигурой, предпочтя его эгоистичному избалованному парню, который становится причиной каждой последующей проблемы, с которой бравому бойцу приходится разбираться. Второстепенные герои будто взяты из детского комикса - мудрый понимающий старый учёный, глуповатые и надменные европейские исследователи, тупые "негры", которые "засрали всю территорию", насиловали женщин, морили голодом людей. Естественно главный герой, с влюблённой блондинкой, мудрым учёным и подчинённым спецназовцев всех спасают, а злодеев застреливают.
Озвучка неплохая.
29 января 2023

Andrei Trugub

Рашистская писанина , не достойная внимания!!
26 сентября 2023