«Я не предам тебя» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Василины Александровны Лебедевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Я не предам тебя»

dedow...@rambler.ru

Как же порой упёртость ГГ подбешивала... Но история в целом захватывающая! Читается на одном дыхании!
7 января 2023

Anna Sovetkina

Вторая часть конечно не столь интересна, как первая, даже растянута, высосана из пальца, я бы сказала, (история примирения расписана на 300 страниц, по мне так лучше бы было описана схватка главного героя с врагом), чтоб покупка была сделана, а первая хороша для меня. История тривиальна: она гадкий утёнок, который на самом деле белый лебедь и он ей открывает на это глаза, ну и вокруг этого куча событий и трудностей.
2 июня 2022

Настя

Никогда не встречала настолько тупых ГГ, главный герой ещё ничего, но она… это просто невероятно глупая женщина, всякую херню надумала себе безосновательно и страдает всю книгу, дура
12 апреля 2022

alisa4ka911

Сумасшедший восторг от этой истории))) очень много чувств, книги цепляют безумно, за героев переживаешь до слез) благодарность автору❤️❤️❤️
13 апреля 2023

Солёная Карамель

Занимательно. Есть парочка странных слов типа «залазь», пара брошенных сюжетных линий, но в целом очень даже прилично. Читала с интересом.
19 марта 2022

Кристина

Не понимаю негативных комментариев. Вторая часть была прочтена мною на одном дыхании. В общем, книгу к прочтению рекомендую.
25 ноября 2022

Наталия Кудрявская

отличная книга! обе части! читала не отрываясь, даже и подумать не могла, что так увлекусь этой историей. Спасибо автору!!!
27 апреля 2022

Ирина

Ох и напереживалась! А ведь всему виной гордость и предубеждения! Как по классике....
19 сентября 2022

Ирина Берташ

Замечательное продолжение! Интересные события! Счастливое окончание истории! Спасибо!
31 мая 2022

Ека

Замечательная диалогия! Страсть, любовь, раскаяние и интриги - взрывоопасный коктейль😉
25 февраля 2022