«Странная девочка, которая влюбилась в мозг» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Венди Сузуки, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Странная девочка, которая влюбилась в мозг»

kaif...@icloud.com

Очень понравилась книга, была в закладках около месяца, прочла за 3 дня с удовольствием
О саморазвитии и пути к счастливой и осознанной жизни
Рекомендую
14 декабря 2021

Екатерина

Невероятно интересная книга, рассказывающая не только о мозге, но и поиске себя и гармонии в жизни. После прочтения мощный прилив сил и энергии
9 ноября 2021

Elena

Фантастическая книга! Тонны полезной информации о нашем мозге, которая нам всем пригодится в жизни 👌. Потрясающий слог, читается очень легко! На одном дыхании. Хоть информация и отличная, и она о мозге любого человека, но история, проходящая сквозь книгу, явно для женщин☺️. Хотя каждому мужчине было бы полезно узнать о такой сильной мотивации к действиям по развитию себя.
28 января 2022

o_gorb...@list.ru

Мой ржавеющий мозг с восторгом принял информацию из этой книги. Автор буквально на пальцах рассказала о работе мозга и гормонов, и о том как можно на них влиять чтобы улучшить жизнь, опираясь на свой опыт и научные исследования.
24 января 2024

Евгения Середа

Интересная книга в которой человек рассказывает о своём опыте, приводя научные доводы. Так сказать книга для новичков которые хотят больше понять себя, достаточно простым и лёгким языком это всё рассказывается. Полезно для общего развития.
4 апреля 2022

Анастасия Ганжа

Хорошая книга, где интересным образом сплелись автобиография и нейробиология.
1 января 2023

Раиса К

Книга меня захватила. Сложное - простым, понятным и интересным языком!
24 декабря 2023

smirn...@bk.ru

резюме: занимайтесь спортом, путешествуйте, пробуйте новое)
18 мая 2022

arinafil...@gmail.com

Потрясающая книга! в лёгкой форме о сложном мозге))
10 октября 2022

Алёна Карпова