«Павел Чжан и прочие речные твари» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Веры Богдановой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Павел Чжан и прочие речные твари»

etis...@yandex.ru

Текст отличный, но не понравилась озвучка автором.
11 февраля 2022

Natalya Zgonnikova

Эту книгу должен прочитать каждый . Мир тогда станет чище. Авторское исполнение отличное если не сказать гениальное. Респект.
3 марта 2023

vika

шокирующий роман, но оторваться невозможно
4 июля 2022

iulia.4...@yandex.ru

История понравилась, сюжет захватывает, но конец показался смазанным. Жаль, что автор решила закончить роман именно так. Начитка на скорости 1,25 слушается как компьютерный бот.
21 октября 2023

Ильшат

Концовка сильно смазана. Но вообще роман понравился конечно. И острую социальную тему он поднимает, и глобальный такой техногенный вопрос, если можно так сказать.
18 июля 2022

Александра Чибисова

если продраться через 1/3 «красивостей» текста, то дальше станет интересно
30 декабря 2022

Женя Тылин

Нет цельного впечатление. Калейдоскоп актуальных тем, как-то сложенных вместе. То что основная идея была в насилие над детьми, было совсем неочевидно. Не за что зацепиться. Это ни фантастка, ни отношения, ни детские травмы.

Больше похоже на набросок сценария.
5 июля 2023

NaTa

Озвучка вроде и с выражением и старательно, но «не то пальто» 🤷🏼‍♀️ при профессиональной озвучке книга бы только выиграла. На мой взгляд - конец смазан, невнятен, непонятен… (может я просто не догнала)
1 апреля 2023