«Мальчишки в наследство. Спаси мою любовь» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Вероники Лесневской, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Мальчишки в наследство. Спаси мою любовь»

marin...@inbox.ru

Нравятся мне книги автора, как только пришло уведомление что появилась новая аудиокнига сразу начала ее слушать))
В этой истории встречаются герои и из других книг автора «Лапочки-дочки из прошлого» которая мне очень понравилась 😻
Не могу правда сказать что и эта книга была такая же позитивная и уютная, т.к катализатором их общения и дальнейшее развитие началось из-за серьезной болезни героя. Да, казалось бы конец (как думали герои) стал началом нечто большего ❤️ при этом все таки много грусти и переживаний на протяжении истории и только в конце все становится на свои места.
Озвучка хорошая🔥
24 марта 2024

Polina Moriss

Прекрасная история, гдае любоаь побеждает, такие красивые герои, такие разные. Но они семья и доказывают несмотря ря ни на что!!! Аю спасибо автору и чтецу!!
2 апреля 2024

Светлана Косьяненко

Очень понравилось! И книга и чтецы на высоте. И полностью вся серия прослушана с интересом.
28 марта 2024

евженя

Очень приятные чтецы. Всегда слушаю с удовольствием. Книга как продолжение ,очень интересна.
24 марта 2024

Ольга Соболева

очень трогательная история,поучительная и жизненная
10 апреля 2024

Olenka

Какая хорошая книга с удовольствием прочитала
4 апреля 2024

Кристин Обедина

😍😍😍
Спасибо большое за книгу🥰🥰🥰
26 апреля 2024

Lyly Uh

Сюжет накручен безусловно, но мил
5 апреля 2024

Ирина Берташ