«Дэлл» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Вероники Мелан, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Дэлл»

Анна

Великолепно как всегда!!!
Озвучка супер!
Книга невероятная!
Вероника Мелан чудовищно талантлива!
11 мая 2022

olvi...@gmail.com

хорошая книга про чужие боли и не готовность смотреть вперёд, предпочитая упиваться прошлым или страданиями. в книге хороший финал, в отличии от жизни. книга ещё раз показывает, не мешайте страдать и упиваться больному человеку, его душевные тараканы и вам жизнь испортят.
10 августа 2023

Маргарита Рюнтю

Очень переживала за героев книги, как часто недопонимание и обиды портят нам жизнь, делают нас жестокими и тогда все проигрывают, теряют самое ценное , любовь.
7 сентября 2022

elen...@gmail.com

безумно понравилась книга, настолько яркие эмоции, что редко бывают
10 января 2024

chayk...@icloud.com

Хорошо, когда даётся шанс на исправление!
3 августа 2022

Александра Буток

спасибо большое очень интересно
28 ноября 2023

Sandra Nikolajeva-Araja

Интересно
28 февраля 2024

Julia Aleshko

Меган, должно быть, подружится с Эллион. Та тоже в полном отсутствии гордости вешалась на возлюбленного, принуждая обратить на неё внимание.
Если не считать, что все поступки гг после её дня рождения (точнее, всё началось за три дня до её дня рождения) вызывали во мне шок и состояние фейспалма, книга читабельна (слушаема в данном случае). Люблю эту серию, люблю Бернарду, Дрейка и весь спецотряд, поэтому не могу назвать книгу плохой.
Тем, кто верит, что насильно мил будешь, рекомендую)) (знаю, знаю, посыл был другим - в исправлении ошибок, не позволении собственным обидам и травмам управлять и доминировать, ведь Дэллом управляла не нелюбовь. Но всё же очень уж неприятно было читать/слушать, как вела себя Меган. Я понимала Дэлла).
24 октября 2022