«Дрейк» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Вероники Мелан, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Дрейк»

Julia Aleshko

Полезная книга) Наводит на мысли тех, кто об этом ещё не думал, напоминает простые истины тем, кто уже давно их понял. Ну и конечно очень хочется, чтобы Ди коснулась уже Ужасного и Всемогущего!!
19 октября 2022

Светлана Коваленко

начало, немного разочаровало, но дойдя до уроков, стало понятно, это было необходимо это не просто фэнтези, это настоящее пособие по жизни. когда-то я практиковала что-то подобное, чувства под контроль, только что-то не так Я сделала. поскольку контроль то я обрела, но потеряла краски. любая эмоция, это рябь на глади озера. сделали подарок от души, радоваться бы, а оно спокойно. и улыбка какая-то не настоящая. видимо не было рядом человека, который бы все об'яснил. спасибо
9 августа 2022

Далийя

интересно, немного затянуто и по началу это напрягало, даже хотела бросить, но потом почувствовала, что эта затянутость дает время на размышления и осознания, потому что это не просто роман, это глубокое повествование, не уступающее учебникам по саморазвитию, психологии и эзотерике
20 мая 2023

1oksa...@mail.ru

Прекрасная книга, много глубокого смысла. Приятный голос Уфимцевой, казалось, одно целое с книгой.
2 мая 2024

vasiliyt...@gmail.com

Филосовская фэнтези, как всегда в основе любовь, светлое, искреннее чувство.
29 июля 2023

Елена

Как всегда у Мелан всё серьёзно и заумно. Но приятно почитать и послушать.
29 июня 2022

chayk...@icloud.com

Мудрая серия книг.
30 июля 2022

Нурия Игламова

Я прочитала про Бернарду после всех остальных книг про Город. Почему то не хотелось читать про Дрейка. Хотелось, может быть, чтобы он и дальше оставался для меня таинственным сверхчеловеком. НО! Я ее прочитала. И Бернарда оказалась для меня одним разочарованием. Никогда еще ГГ так не бесила! Это просто толстая неудачница, которой случайно неожиданно повезло получить дар! И эта дура еще кучу страниц и времени расстраивалась и плакалась! Тут я логику автора понять не могла. Ведь абсолютное большинство людей на ее месте нарадоваться бы не могло! Короче, тело сознательно запустила, в карьере ноль, в личной жизни тоже ноль. И вот ей везет, ее даром заинтересовывается Дрейк. И сразу дом и пряники. И как-то вечером в этой неудачнице внезапно(!) просыпается
Женщина! И она решает, что Дрейк теперь ее мужчина и точка. Как-то непонятно она проснулась, эта Женщина. Вроде и не спала она там вовсе. Ну что ж, почитаем вторую часть. Посмотрим.
10 мая 2023