«Зачетная алхимия. Приручить дракона» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Викки Латта, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Зачетная алхимия. Приручить дракона»

p19...@mail.ru

Спасибо автору за труд!
Серия любопытная, не банальная, хотя сюжеты про любовь рассказаны бесконечным числом авторов.
Понравился юмор. Иногда смеялась от души. Это ценно. Серию рекомендую, как и автора.
12 апреля 2024

irenra...@mail.ru

Прочитала обе книги быстро, потому что сюжет шел задорно, с шутками-прибаутками. История интересная, захватывающая, по мне так даже оооочень быстроразвивающаяся, особенно любовная линия. Ощущение, что в быстроте сюжета, автор напрочь забывала имена, особенно не повезло демону, его аж три раза переименовали. Даже фамилии главной героини досталось, в какой-то момент она оказалась «Бризроу». И тут меня осенило, что слог автора абсолютно повторяет Мамаеву. И даже фамилия героини из другой ее истории заскочила сюда. К прочтению советую, но готовьтесь к смене имен, ошибкам, пропущенным буквам в словах
19 апреля 2024

ogorod...@yandex.ru

Отлично написано! Динамичный сюжет! Читается легко!
3 апреля 2024

Nataly

классная ,немного не похожая на то,что я до этого читала ,очень много движа ,такой,знаете, романтический боевик,даже иногда напрягало,но только психану ,тут же романтиков сдобрят и я все прощаю.Прекрасная семья,дружба и любовь ...
14 апреля 2024

Natalya Anashkina

Интересная и весенькая серия)
Очень бы хотелось продолжение, про брата героини, в конце был такой намек.
Необычная семья, еще не попадались такие книги, еще и в юмористическом стиле. Советую к прочтению.
21 апреля 2024

Татьяна Дмитриевна

Очень понравилось динамичность истории!!!
Герои просто супер!!!
Спасибо автору! Творческих успехов!
Декламатор в первой части большая молодец!
Очень смеялась!
Татьяна С.
11 апреля 2024

Анастасия Яцкив

Осталась довольна )
Прочитала обе книги на одном дыхании .
Очень легкая и веселая . Самое то что бы разгрузить головушку ))
Автор умничка)))
10 апреля 2024

bard...@yandex.ru

Однозначно, очень классное детективное фэнтези. У автора хорошая фантазия, яркие персонажи, захватывающий сюжет. Понравилось.
17 апреля 2024

Ландыш

Супер 👏 🔥 мне очень понравилось 🥰 сюжет, а юмор просто 🔥 Благодарю ☺️ легкого пера автору 📝
16 апреля 2024

Белка

Чудесная история о любви и дружбе, приключения Х, с юмором, динамично! Очень понравилось!
9 апреля 2024