Виктор Беник — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Виктор Беник

Отзывы на книги автора «Виктор Беник»

trewq...@mail.ru

Если бы мне пришлось учиться руководству, то выкинула бы все занудные статьи и книги, а прочитала бы это "Занимательное управление". И читать интересно, и информация именно необходимая, а не всякая "водичка".

antuf...@yandex.ru

Я тоже из семьи военных (отец и брат). Читала с удовольствием. Хихикала, иногда не могла удержаться от смеха. Иногда было грустно- когда читала про несправедливости и дуболомство. И про голодных курсантов. Книга зацепила. Жду продолжения. Хочется и про семейный тыл почитать. Тоже наверняка всякого интересного хватает. Спасибо Автору за книгу!
17 июля 2017

alla....@mail.ru

В книге с юмором и задоринкой открыты многие секреты военной службы, показаны изнутри как проблемные, так и курьёзные ситуации от насущных дел простых бойцов в тылу до решения сложных вопросов их командирами во время боевых действий. Да и просто очень захватывающе, смешно и любопытно! Советую почитать , получите настоящее удовольствие.

trewq...@mail.ru

Посоветовали почитать. Думала, что будет или по-военному резко, или просто скучно. А оказалось так захватывающе, с добрым юморком! Некоторые откровения довольно интересные. Вот оказывается как оно было-то, а от нас многое скрывали раньше о настоящей военной службе.

alla....@mail.ru

Действительно "занимательное" управление. Изложено доступно, интересно, в отличие от многих подобных публикаций. Много нового почерпнула из книги, и считаю, что любому управленцу будет интересно это почитать .

shaki...@mail.ru

Хочу сказать огромное спасибо автору книги! Все написано очень доступным языком и все очень и очень понятно! Советую всем прочитать данную книгу. Книга читается на одном дыхании!!!
13 июля 2017

shaki...@mail.ru

Ой, какой я получила заряд положительных эмоций! Ведь я сама жена военного. Автору БРАВО!!! Написано очень жизненно и с юмором!
13 июля 2017

Анастасия Катаева

Полезная и содержательная книга с практическими советами и наглядными примерами. Советую к прочтению!
3 марта 2023