«НКВД против нечисти» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Виктора Глебова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «НКВД против нечисти»

Любовь Весна

Отличная озвучка, было даже жутковато. Книга хороша.
7 ноября 2022

Евгения

Невероятно интересные сюжеты расследований! Замечательные герои. Шикарнейшая озвучка! Восторг! Чтец отлично отыграл голосом, каждого героя отдельно, музыкальное сопровождение не перебивает, а наоборот усиливает то, что происходит в книге. Огромное за это спасибо!
Однозначно, рекомендую!
2 декабря 2022

oksana...@mail.ru

классная книга. чтец замечательный. прослушала с удовольствием.
20 сентября 2023

Анна Б

Такое необычное ощущение после прослушивания книги, светлое и приятное. Прекрасная книга, в которой много приключений и мистики, борьбы со злом. Автор-тот еще фантазер))). Чтец-супер-молодец!
6 апреля 2024

Эдуард Голендухин

Отличная аудиокнига. Вначале брезговал из-за странного названия, но мнение изменилось, когда послушал первые две главы. Рекомендую. Чтецу огромное спасибо.
17 ноября 2023

Умка Умкевич

это нечто, книга просто огонь. Но озвучка божественна, я так рад, что аббадон начал озвучевать книги.
30 августа 2023

Aleksandr Panchenko

книга супер. сюжет не избитый, иногда было страшно. озвучка выше всех похвал. советую послушать.
2 августа 2023

Екатерина Богданова

Очень интересная книга. Читает отлично. Сюжет захватывает, погружение достаточно полное.
23 апреля 2024

Соня

атмосферно интересно и захватывающе. спасибо автору и просто суперскому декламатору!
22 марта 2024

natali...@gmail.com

Не ожидала судя по названию что книга окажется настолько интересно й
11 апреля 2024