«Числа» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Виктора Пелевина, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Числа»

doi.f...@gmail.com

Прикольна
8 февраля 2022

Алёна Че

После "Чапаева .." это первая книга, которая мне понравилась. Интересная история, интересно написанная. Ну стоит сразу помнить, принимаясь за чтение/прослушивание, что Пелевин - есть Пелевин. Мат - изысканный, сексуальные сцены - треш))) ханжам даже не стоит приниматься за изучение сего произведения
22 декабря 2022

olga_...@mail.ru

Энциклопедия русской жизни девяностых и двухтысячных. Очень смешно
29 апреля 2023

lud...@mail.ru

клёвая! и озвучка классная!
22 марта 2024

906...@gmail.com

хорошо
27 марта 2023

Konstantin Makarov

Далеко оказалось от моих ожиданий - прежде прочитанные книги Пелевина захватывали с первых строк, хотя и бывали сложные места для непросветленного, каюсь. Тут же неимоверно томительно и скучно было следить за бесконечными ходами мысли ГГ, коих автор наворотил, моё почтение. Ну не получилось проникнуться трагедией жизни, нумерологией или что это было. Настолько, как и вообще не цепляют лженауки, биографии, поиски смысла, но к автору за тем и иду, чтобы разглядеть другой мир его глазами. В этом сеансе не вышло. И пошло, и грустно-беспросветно, и под конец, внезапно, стремительные повороты сюжета не улетают в ещё более замороченную мифологию, а напротив, утыкаются в юмор, сложившийся из абсурдности абсурда на фоне тотального абсурда. Чтец отыгрывает на все сто, спасибо, только потому и дослушал.
10 ноября 2023