«Empire V / Ампир В» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Виктора Пелевина, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Empire V / Ампир В»

Ласковый Пряник

сначала ничего непонятно, а потом как понимаешь гениальность этой книги, аж коленки дрожат. Но сначала главный герой бесит тем, что задаёт не те вопросы. Глупые, не проясняющие сути. Хорошо, что вокруг него умные персонажи - они дают верные ответы.
А твист с Герой и Митрой вообще шикарный.
Советую
30 мая 2023

Den Davidson

Редкая дрянь! Сюжет, как и большинство романов Пелевина напоминают примитивный квест, где герой ходит по прописанным локациям и задаёт непрерывно вопросы, а в ответ часы нудных, бредовых ответов. Скучно, уныло и все уже это было, сплошное разочарование и дежавю 🤷‍♂️
16 октября 2021

Александр Дяченко

Как всегда - браво! Прекрасная книга, выражающая наш современный потребительский мир. Особенно мне понравились лекции по гламуру и дискурсу, вместе с диалогами ГГ и халдеев. Как маркетолог, был в особом восторге 😄
15 декабря 2022

Poly Ka

Нашла для себя много поводов для размышления. Не терплю фэнтези, но книги Пелевина даже не воспринимаются в этом ключе, это совершенно другая субстанция)
23 августа 2022

Михаил Е

Хороший рассказ, многое хорошо оттесано и рассказано о современных вампирах. Рассказ держит в напряжении и заинтересованности!
11 октября 2021

lud...@mail.ru

сказки Пелевина в исполнении Сергея Чонишвили - то, что надо для апреля 2024 года!
1 апреля 2024

Валерий Теневой

Понравилось. Завораживающие мысли о существовании человечества
22 августа 2022

Дмитрий Криванков

не понял почему голову то ей отрезали, она пожертвовала собой ???
21 мая 2022

czyp...@mail.ru