«Это же любовь! Книга, которая помогает семьям» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Виктории Дмитриевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Это же любовь! Книга, которая помогает семьям»

Эльза Ильдарханова

Одна из самых лучших книг про отношения!!!! Эту книгу нужно выдавать студентам. Очень много полезного в ней!
21 августа 2021

Алёна Очевидная

Удивительная книга!
Про реалии российской семьи. Про возможности создать крепкие отношения. Её точно стоит читать парам вместе. И обсуждать.
19 мая 2022

Rustem Tagirov

Сугубо моё мнение: в том, что у автора получился счастливый брак целиком и полностью заслуга её мудрого и умного мужа с низкой половой конституцией. Автор молодец, что увидела это на этапе знакомства и вышла замуж за этого человека. Но её опыт, это лишь её опыт. Мужчины и женщины очень разные.
4 августа 2022

Anastasiia Havriushyna

Вот бы эта книга была к обязательному прочтению/изучению в школьной программе 11 класса или на первом курсе университета 🤔
Очень понравилась. Всем рекомендую к прочтению!
8 мая 2023

Галина Мазуренко

потрясающая книга, замечательный автор. Прослушала на одном дыхании и очень много полезного и важного отметила для себя. Спасибо, Виктория, за Ваши добрые дела! 🙏❤
11 августа 2023

Ксения Дутова

очень нравится и автор, и книга. интересные практические задания и вопросы. лёгкий стиль повествования. в книге говорится о многих этапах в семейной жизни.
3 августа 2022

Татьяна Логинова

жаль, что не попалась эта книга мне когда я была помоложе, и как хорошо что я могу посоветовать её молодым, сыну и невестке
22 декабря 2022

aa.a...@yandex.ru

Хорошая книга, помогает взглянуть иначе на взаимоотношения и увидеть возможности для их роста и улучшения.
23 февраля 2022

Алёна С

Чудесная книга! Полезно читать всем, жёнам, мужьям, кто в отношениях и кто нет. Спасибо, Вика, за книгу!
4 февраля 2023

lis0...@yandex.ru

Так отрезвляет. Но при этом очень мягкая и есть надежда, что все можно исправить и многое сохранить.
21 декабря 2022