Виктория Исаева — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Виктория Исаева»

daria_orl

Прикольная книга. Да на какую-то ценность не тянет, даже для такого сомнительного жанра, как популярная психология, но многие советы весьма годные, хоть порой и очевидные, но не всем из которых решишься следовать.

– Извините, но это не входит в мои обязанности. Вы хотите их пересмотреть? Тогда давайте пересмотрим заодно и мою заработную плату.
Я так понимаю, что ваше поручение экстренное. Я могу выполнить такой объем работ в такие сроки, но это будет стоить столько-то.

Смело? Не то слово :)
Что-то подсказывает мне, что в российских реалиях после таких слов Вам быстро найдут замену.

-Ты, дура, с кем ты переспала, чтобы получить права?
-Не надо завидовать. Сейчас я вам дам его телефон. Он, конечно, предпочитает парней посимпатичнее и постройнее, но, может, вам повезет...

А после такого можно и по физиономии получить.

Немного раздражали все эти бесконечные "Моя знакомая Лида....", "Однажды мой друг Андрей..." и прочие истории неизвестных нам людей, хотя я прекрасно понимаю, что большинство книг данного жанра строится именно так. Наглядный пример и всё такое.
В целом, ничего нового, довольно банальные правила, которые определенно стоит напомнить саму себе.

27 февраля 2020

Ирина Балерина

Для тех, кто читал книги по позитивной психологии в этой книге нового мало. Интересно, много различных методик, при чем простых и в понимании и в исполнении. Конечно же, все действенны! Эту книгу надо прочитать потому, что никогда не лишне напомнить себе о любви, об уважении к своему телу и душе как к созданию творца! И все получится...
3 июня 2013

JerseyTZ

Книга очень компактная. Она разделена на тематические 3 главы - как отстоять свои интересы на работе, дома и универсальные. По содержанию - описаны прописные истины грамотно-эгоистичного поведения. Но большинство выходов из предложенных ситуаций лично для меня кажутся неприемлемыми. Например, фраза:

Я бы действовала более дипломатично. Некоторые ситуации заставили меня улыбнуться, понимая, что, будь такая ситуация в моей жизни, поступила бы так же. В итоге моя оценка 3 из 5.
Эпилогом книги можно сделать следующую цитату:

... жизнь всегда заботится о тех, кто сам о себе заботится!

Прочитано в рамках игры "Спаси книгу - напиши рецензию!"

26 сентября 2013

Mishkini

Опять неправильное название. Я бы называла такую книгу "Как преодолеть свои страхи при знакомстве с мужчинами". Да, автор учит как не бояться подойти и заговорить с сильным полом. Пишет открыто, легко, а главное любя. Нет такого как в многих похожих книгах, что ты "лохушка" не можешь парня подцепить. Здесь все спокойно и уютно. И еще вполне полезно, так как советы дельные, я бы сказала, что даже жизненные, смелость ведь везде нужна. Вот Исаева Виктория и научит как не бояться.

27 июля 2010

Таня кубышкина

Очень полезная и нужная книга, особенно когда нужен правильный настрой. Без настроя не получится похудеть надолго, проверено лично. Рекомендую всем, кто хочет полюбить себя, тем, кто намерен похудеть надолго, и вообще прочитать эту книгу!
3 мая 2018

ka8282

Немного психологии, много интриги. Понравилось еще и из-за жанра - даже, читая, было жаль, что разобран был буквально один пример - а я уж почти приготовилась учиться :) Шучу :)
В общем, думала, что будет написано как учебник, а прочиталось как роман. Увлекательный. Особенно понравился элемент непредсказуемости - начало одно, конец - другой. Как же неудачник превратился в крутого? Вот этот интерес особенно толкал на прочтение бОльшего объема книги. Ну и, конечно, поскольку книга заканчивается на многоточии, интересно было бы прочитать продолжение... Интересно, оно будет?

14 марта 2020

mayac...@mail.ru

Ничего глубокого. Много воды, художественной мурни. Действительнл действенной и полезной инфо ноль.
26 ноября 2017

Анна

Замечательная книга с очень дельными советами. Читается легко. Написано довольно доходчиво и просто и охватывает все аспекты отношений девушки и парня. Теперь эта книга станет моей настольной книгой.
22 ноября 2015

Ирина Козлова

Первая книга, которая смогла меня зацепить так сильно, что прочитала ее за сутки! Рекомендую! В легкой форме показаны важные вещи.
3 ноября 2017

Аня Калашникова

Ого ,неожиданно
Книга легкая ,интересная ,с неплохой сюжетной линией
И много маленьких психологических хитростей
Читайте !
22 октября 2017