Виктория Падалица — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Виктория Падалица»

Meki

Это плохо. Ну вот совсем. Дочитала эту книгу просто из-за пунктика, что очень сложно мне оставить что-то недочитанным.
Сюжет, конечно, с потенциалом. Но манера повествования - это тихий ужас. Как будто сказку детскую читаешь, но более грубыми словами. Мысли главного героя - вообще что-то из ряда вон выходящее. Да и сам главный герой оставляет желать лучшего. А как в итоге закрутилась история... просто российские сериалы отдыхают.
Не читайте, не надо.

20 февраля 2021

Kot

Прочитала и не верю героям, все их поступки противоречат здравому смыслу, логике, менталитету мусульман и законам восточных стран. И снова, увы, у Автора глупая главная героиня. Ну почему нельзя сделать героиню интересной??? В общем один раз осилить историю можно, но и через пять минут забыть о ней и даже имена героев не вспомнить. Советую почитать Алекса Д, вот уж где все тонкости востока и жести, зачитаетесь. А эта история даже на слабую попытку не потянула
26 января 2022

людмила гуляева

Что же хочется написать ,а и сама не знаю,сама выбрала роман 18+,знала что буду читать и все равно....... не много не расчитала,много....много...любви постели,а само действие развязка романа появилась в конце, теперь,чтобы узнать что дальше надо читать второй том.кто любит горячо—читайте будет интересно,а я беру второй том а есть ещё и третий,что ещё автор там придумал....да сериал—интрига.писать в этом окошечке так трудно и буковки алфавита почему-то как в смс не переворачиваются или я ещё не умею
22 августа 2018

людмила гуляева

В связи с дождями,прочитала второй том норвата,понравился больше ,чем том1, интересен,сюжет развития лучше буду читать продолжение.Только ощущение странное ловлю себя на мысле всё происходит в России или нет,но все имена и фамилии иностранные,а родственники с Кубани,где герои живут не ясно ведь нет ни одного названия вот интрига автора,,,,
25 августа 2018

Елена Понуровская

Книга понравилась, не смотря на комментарии других читателей. Как автор задумал книгу , так и написал её. Если не согласны с мнением автора, напишите свою версию, но это будет уже совсем другая история. Рекомендую к прочтению, так как вызывает много разных эмоций!
9 июля 2022

людмила гуляева

КОНЕЦ ИСТОРИИ ДЛЯ НАС,ну ,что вообщем семейная сага все в ней есть запутанная,перепутанная,любовь,убийства,деньги,секс и ДЕТИ Майкла Н.Спасибо автору за такой эрот.роман.Хотела прочитать биографию автора В.П. —не нашла или не умею по возрасту пользоваться данными интернета
26 августа 2018

Татьяна Тимиргалина

вторая интересней дажэ думаю стойт читать 3 чтоб не разочероватся
12 апреля 2019

dasha...@gmail.com

круто и так напряженно 😻 когда продолжение ? 😌🤨
1 апреля 2023

Это конец или есть продолжение?
12 октября 2018

viktoriyab...@bk.ru

понравилось
19 июля 2023