Виктория Селезнева — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Виктория Селезнева»

отзыв

Akai_Hi

Главной героине начинают приходить странные и пугающие сообщения, кто-то следит за ней и угрожает расправой, намекая на это не только странными сообщениями, но и посланиями в подарочных коробках. Как нельзя кстати девушка знакомится с парнем из убойного отдела Максом, который решает помочь ей разгадать тайну ее преследователя и поймать его.

Я ошиблась в ожиданиях, так как думала, что это будет триллер (мой промах), а это оказался любовный роман с элементами детектива. Это не мой жанр, а это значит что оценивать эту книгу мне будет сложнее.

Что понравилось? То что повествование ведется от лица обоих персонажей Олеси и Максима, прослеживается отношение и их взгляд на те или иные события, а так же разделение сюжета на события происходящими с каждым в отдельности. Это приятно, потому что если бы действия в книги описывались только от лица девушки, книгу было бы (лично мне) читать скучнее.
Олеся капризный и слишком "женский персонаж", на мой взгляд. Особенно раздражало ее неоднократное повторение мысли: " Ну я же девочка! Мне можно!"
Посмею предположить, что автор хотела подчеркнуть этими моментами инфантильность и игривость своей героини, но это возымело обратный результат.

В целом книга не навязчивая, в меру динамичная. Развязка до боли жизненная, без прикрас и образа "супер-маньяка" на выходе.

Возможно поклонникам жанра эта история понравится больше, чем мне.

28 апреля 2020

Ri

Я в восторге от этой книги !!! Всем к прочтению !!!
11 марта 2022

Nastena_romantik

Знакомство с новым новым автором.
История интригует с самого начала и не отпускает до конца. Здесь есть и любовь, и юмор, и детектив . Интрига так закручена, что ни за что не догадаешься, кто маньяк. Я всех подозревала.

Сюжет интересный, динамичный, не избитый. Читается легко, даже быстро как то. Вроде только открыла, а уже конец, а мне ещё хотелось. Хорошо, что у автора есть ещё книги, где можно и наших героев встретить.

Не очень люблю читать повествование от обоих героев, но здесь совсем не отвлекало, даже интересненько было посмотреть с другой стороны.

9 января 2021

Anut_ka

Увлекательный,интригующий, остросюжетный любовный роман с криминальными нотками.Я так понимаю это вторая книга серии, но я начала именно с неё.Их можно читать по отдельности,но встречаються герои из предыдущей книги.Мне это ни сколько не помешало, наоборот стала интересна история Олеси.
Вот кстати дружба у героев,просто потрясающая, крепкая и верная и забавная.Полицейские и бандит  вот это Дружба их обеденило одно общее дело..На самом деле все они милые и классные.Всем бы таких друзей.

Повествование ведётся от первого лица двух главных героев.
Катя.
Девушка ходячая катастрофа которая всегда найдёт себе приключения на пятую точку.И в это  раз влипла она по самое не хочу.
Рома.
Хмурый,загадочный мужчина,известен как вышибала и связан с криминалом.
– Кать, – мужчина наклонился ко мне через стол, – не надо романтизировать криминальную жизнь и считать меня Робин Гудом. Я преступник, я избиваю людей за деньги. Не всегда, конечно, с кем-то хватает и просто разговора. Я не хороший мальчик.

Их встреча была случайна и по стечению обстоятельств они помогли друг другу.Катю не уволили но она умудрилась влипнуть в ещё большую паутину проблем ,из коротой просто так не выпутаться и даже все связи Ромы и никакие деньги не помогут в этой ситуации..Катя перешла дорогу самому заядлому женоненавистнику,которому сошло с рук даже убийство жены.

Очень удивили отношения Кати с семьёй.Они просто ужасные и помощи от них ждать не стоит.Рома настоящий рыцарь который готов ради своей женщины буквально на всё.
Это был какой то замкнутый круг но
Добро всегда побеждает зло.
Было интригующе,интересно и увлекательно.

Спасибо автору за потрясающую книгу

23 июня 2021

Анна

Конечно в реальности такое может произойти с нулевой вероятностью!
НО!!!
Это остро, пикантно, дерзко, эмоционально, местами челюсти сводило от смеха, обожаю живых героев! Которые общаются простым языком, шутят, ведут себя соответствующе возрасту и статусу в книге! Персонажи яркие, не плывут и не меняются на протяжении всех действий! Отсутствуют сцены 18+, только их прелюдия, для кого-то это плюс, для кого-то минус.
Советую, однозначно советую! По прошествии некоторого времени, когда улягутся эмоции, обязательно перечитаю! Лично для меня это третья такая книга, которую я не просто оцениваю, но и откладываю для перепрочтения, хотя в прочитанных у меня уже несколько сотен!
1 июня 2022

shtey...@gmail.com

Рекомендую! Я ни разу не любительница любовных романов, да ещё с сюжетом «олигарх-Золушка». Но от чтения этой книги получила удовольствие. Желаю автору успехов и интересных идей.
9 октября 2022

Венера Анапьяева

Получила огромное удовольствие,спасибо за историю,удачи автору во всех начинаниях,советую всем!!!!
25 марта 2022

Valentina Dezhenkova

История отличная, читается легко... Советую к прочтению....
23 июля 2022

Анна

На удивление читалось легко, интересно. Чуть напрягало, что молодая девочка учит жизни и отношениям с детьми здорового мужика, ну да ладно.
Всего в меру чувств, эмоций. Не было этих истеричных выяснений отношений и скандалов высосанных из пальца. Книга простая и естественная, чем и цепляет.
31 мая 2022

Татьяна Мойсеенко

Хорошо ,что в этой жизни бывают чудеса и иногда они сбываются . И смешно и слёзно и свадьба случилась. Автору и дальше писать легко и жизненные ситуации преподносить с юмором и едкими словечками. Получила удовольствие и проглотила за вечер.
7 марта 2023