«Темный оттенок магии» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Виктории Шваб, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Темный оттенок магии»

Ирина Муратова

Все время что слушала не могла отделаться от мысли: какой бы классный сериал могли снять по ней! Книга не перегружена персонажами, от этого они прописаны достаточно глубоко, понятно. Сюжет увлекательный, сцены битв описаны динамично, ярко. В общем, мне очень понравилось.
17 февраля 2022

Евгения Феркалюк

Сначала не много не заходит , скучновато а потом невозможно оторваться
17 августа 2022

Кирилл Я.

Великолепная книга ! интересная, захватывающая , и хорошо смещает сознание в момент прослушивания... меняет его, делает более магическим. отдельный респект рассказчику ( именно рассказчику, а не чтецу )
9 февраля 2024

Анна

Чтец просто нечто. Хорошую историю прочитал так, что я ее будто увидела. То что комментаторы хотят сериал по этим книгам его заслуга на 70% . Сюжет неплох, персонажи не картон.
20 апреля 2024

Соня

Станислав Иванов, вы просто огонь) книга понравилась, автору большое спасибо! буду читать продолжение с удовольствием))
14 января 2024

arti...@inbox.ru

книгу прослушала на одном дыхании!! рекомендую! чтец очень старался, и у него получилось.
11 января 2023

Marina Blyndova

Великолепно! Сюжет захватил . Вторая часть не уступает первой события накалились .
15 декабря 2023

Маша Шилкова

Отлично, понравилось, динамично и легко!
5 сентября 2023

Владислав Сулдин

Классная книга. Интересная история!
29 мая 2022

hovr...@yahoo.com

Чтец лучший- Огромное спасибо!
23 апреля 2023