«Брачные игры. В силках его высочества. Книга 4» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Виктории Свободиной, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Брачные игры. В силках его высочества. Книга 4»

Н. К.

вот плохо что выкладывают частями книги. Пока появиться вторая книга, забудешь, о чем читал в первой. И начинаешь слушать по новой

Екатерина

Книга очень увлекла и закончилась на самом интересном! Всем советую дождаться продолжения и приятного прослушивания…

Мила Семендяева

печаль печальная...., ну, почему на самом интересном месте??? ....фррр...жду продолжения

Галочка

Отличная история! прям классная, веселая компания подружек отправляются на отбор! героиня слегка, конечно, наивна.. но все равно. и посмеялась и поплакала:) спасибо огромное! но это только 1 часть!!! все закончилось на самом интересном месте. буду ждать продолжения с удовольствием!
8 мая 2024

tp34...@gmail.com

Потрясающая книга. Прослушила на одном дыхании. Отбор невест без мордобоев, спокойный, где то с юмором. До самого последнего слова держится интрига. Кого же выберет принц. И тут первая часть книги заканчивается.... Жду увлекательного продолжения. Озвучка замечательная.
25 апреля 2024

Елена Солтыс

Плохо когда оканчивается книга, а окончание неизвестно, видимо будет продолжение. Ну тогда бы и написали, что это первая часть. А то непонятно, то ли это конец такой оригинальный, то ли ждать продолжения

алексия тодес

Книга классная, как и вся эта серия. Чтец как всегда на высоте! Но можно как то указывать в описании к книге что это не однотомник!! пока выйдет вторая часть,эту нужно будет опять перечитывать..
16 апреля 2024

◇Ксения◇

Жаль ,что нигде не отмечено, что это первая часть… вторую часть еще нужно дождаться. А так история довольно интересная и декламатор отличный 👍🏻
23 апреля 2024

Marina Blyndova

Нууу, на самом интересном месте конец. А второй том еще не дописан .
А так было весело и мило .
10 мая 2024

chayk...@icloud.com

Очень понравилась книга! Необычные приёмы автора ,в обычном казалось бы сюжете, очень украшают историю!
21 апреля 2024