Виктория Вайс — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Виктория Вайс»

mila...@rambler.ru

Интересная и захватывающая книга но конец немного разочаровал
25 февраля 2018

Filchenko Tatyana

как то уж очень негативно все написано
25 февраля 2018

www.c...@mail.ru

ужасная книга.....сначала не понимала где какое время.....да и конец очень песальный-не люблю такие. ...очень странная жизнь у гг
26 февраля 2018

Виктория Вайс

Есть вещи, от которых многие сходят с ума, поддавшись коллективному помешательству. Забыли как захлёбывались от зависти, когда видели у сидящей рядом дамы толстенную книжку про дурочку, запутавшуюся в пятидесяти оттенках серого? Забыли как вожделенно разлепливали первые страницы и погружались в придуманный специально для вас мир, и как к середине книги заставляли себя полюбить героев, потому что все вокруг писали кипятком от странных взаимоотношений Кристиана и Анастейши? А забыли как стояли в очереди за билетами на премьеру одноимённого фильма, как сидели в зале в окружении сотен таких же как и вы наивных мечтательниц, а потом, когда всё закончилось, прятали друг от друга глаза, чтобы не увидеть в них разочарование и не нарушить вдолбленный в голову постоянным зудением из всех источников пропаганды образ? А вы не пробовали быть собой? Не пробовали отойти в сторону от восторженно голдящей толпы и взять то, о чем не пишут в газетах и журналах, не говорят с экранов телевизоров, не показывают в кинотеатре? А может то, что вы возьмёте окажется не таким уж и плохим, и вкусив, вы задумаетесь, а почему же об этом не говорят и не пишут? Не формат.... Точно! Не формат! Так любят сейчас говорить, когда бояться сказать «нет», не понимая, что лишают тем самым себя и других удовольствия, получить нечто отличное от всего остального. Я предлагаю вам рискнуть, и сделать шаг в сторону от толпы, прочитав эту книгу... И дождитесь продолжения... А Светлану брезгливую не слушайте, она не те пальцы нюхала)))

Виктория Вайс

Я долго думала с чего начать эту книгу, и решила, что было бы неплохо убить главного героя как можно раньше. Не стала затягивать, и осуществила свою задумку уже во втором предложении. А вот узнать кто, зачем и как это сделал, можно будет только в последних строках эпилога. Всё остальное время нешуточные страсти будут терзать героев как в реальном мире, так и в мире придуманном; они будут захлёбываться от обилия непредсказуемой любви и безудержного секса; ревновать и мстить, без оглядки влюбляться и страдать от отсутствия любви... Кто-то посчитает это бредом, кто-то настучит модератору, кто-то будет плеваться и требовать вернуть потраченные деньги, но большинство сможет разглядеть то, что разглядела я, а это значит, что мы с вами одной крови.

людмила гуляева

но ведь эта запутанная история так и не закончилась,только для вики —да . сам роман интересный первую книгу думала просто пролистаю, а нет не пролестала — прочитала, и вторую и третью спасибо за показ автору всех наших человеческих пороков,кто —то только о них мечтает, а кто то их делает .есть ошибки или опечатки в романе ,но это второстепенное,поэтому ПЯТЬ
3 июня 2018

Виктория Вайс

Я не сторонница сопливых историй, и ненавижу «нефритовые стержни входящие в вожделенные лона», я называю вещи своими именами и предпочитаю выискивать золото в куче дерьма, в которой, по большому счёту, мы все и живём. Поэтому "До и поле" - это жестокий реализм, но любви в ней всё же больше, её так много, что можно захлебнуться...

kdv_...@mail.ru

Давно не читала книг такого жанра с таким удовольствием. Мрачный конец, но он не расстроил...Как то автор очень жизненно передала всё происходящее в книге. Никаких лишних описаний. Достаточно подробностей, без перебора ненужными деталями. Если бы автор дала более положительный финал- то это точно было бы 5*. Да, это не роман, не эротика, это написано как то вообще иначе..Где то мерзко,низко, но п-р-а-в-д-и-в-о! Автор - талант
29 апреля 2018

tshk...@mail.ru

Вот, не хотела ни чего писать, думала поставлю 3, ну не мое это чтиво. Так нет же, зацепила меня Виктория, своей рецензией. "Не имеет права Светлана, испытать брезгливость к ШЕДЕВРУ автора". Я тоже мягко сказать не в восторге, но при этом не брызжу слюной, такие люди-животные тоже живут среди нас. Для них секс, просто механика, кончил и пошел искать что нибудь новенькое. Ну не научили их получать и отдавать любовь, сожалею, не более.
Пять дней уговаривала себя, ну вот сейчас все изменится, сердце затрепетает, нет опять вагина, ананизм, мастурбация, чувств нет, кролики-одним словом. Осилила только половину, не возбудило даже интерес, узнать чем все это закончилось. Чему я могу научиться, или познать что то новое, переживать за героев, или подвигнуть попробовать....... ноль. Вместа удовольствия, только недоумение и бррр.
Попробую что нибудь другое у Виктории, не хочется только по одной истории складывать мнение о авторе. Мне нравиться как она пишет, без лишней воды, не вдаваясь в описание природы и погоды страниц так на 10.
6 июня 2018

kdv_...@mail.ru

Вторая часть явно позитивнее первой. Но первая была написана явно лучше, меньше очепяток, больше наверное эмоционально проработана..Первую часть читаешь и веришь, хоть и вздрагиваешь от ужаса. Вторую часть читаешь и хочешь раздать подзатвльников героям 🙈
2 мая 2018