Виталий Мышляев — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Виталий Мышляев»

vnackm

iМаркетинг/ Василий Мышляев: бизнес компании практически полностью зависит от того, насколько приспособлен для него сайт. Книга научит тому, как с минимальными затратами построить воронку продаж. Нужно учесть пять аспектов: целевые действия, убеждения, привлечение, удержание, аналитике. Каждый аспект подробно рассмотрен в книге и после прочтения вы поймёте как продвигать сайт системно. Мне понравилась книга тем, что вы получаете консультацию от крутого специалиста. Рассказано что нужно делать, а что нужно перестать. Уверен, вы найдете себя в этой книге и сделаете сайт по настоящему крутым. Много полезного материала и фишек. Ставлю 5/5

20 октября 2016

IvanMalina

Что же подразумевается под термином iMarketing? Это создание своего поля Лидов (будущих клиентов) в интернете и дальнейшая его монетизация через сайт, соцсети и т.д. Книга даёт базовые знания об интернет-маркетинге и при этом огромное количество вспомогательных ресурсов и инструментов.

Хочу выделить ключевые моменты книги. Сайт необходимо строить с хвоста, а не с головы, и под разработкой дизайна подразумевать проектирование.

Есть такое развлечение на Руси...сайты делать.

Занимаясь дальнейшим продвижение поставить перед собой две цели: быть найденным и быть упомянутым. После привлечения удержать Лидов поможет ретаргетинг и e-mail-маркетинг (не путать со спамом!).

Книга понравилась! Буду рекомендовать!
5 из 5

5 сентября 2016

dmitri....@gmail.com

Хорошая книга как интро , много лайфхаков ,авторы открыто делятся информацией ! Спасибо !
16 июля 2017

FaruhErmolaev996

Книга совсем для новичков. Описывает базовые понятия ключевых каналов интернет-маркетинга.
После прочтения будет понятна система современного маркетинга. Далее только практика и детальное изучения каждого канала, вопроса и темы.

22 июля 2018