Вивьен Ли — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Вивьен Ли

Отзывы на книги автора «Вивьен Ли»

Tatiana D

Очень интересная книга, обожаю такие мемуары от первого лица, вовремя чтения ощущение, что ты находишься рядом с героями и являешься частью происходящего! Очень Вивьен жалко! Ее любовь к мужу - это острая зависимость! Еще интересно разбирать книгу с точки зрения психологии
20 июля 2023

Катерина Рядинская

История о сильной любящей женщине, которая, будучи великолепной актрисой на сцене, была вынуждена играть в жизни. Ее в многом трагичная личная жизнь была источником ее творчества и одновременно, как она сама считала, расплатой за любовь.
14 июля 2023

slav...@gmail.com

Тяжёлая история жизни и борьбы за свое психическое здоровье, репутацию, за сильную болезненную любовь.
Глубокое проникновение в чувства, страхи и мысли Вивьен Ли. Возможность прочувствовать ее и понять.
24 марта 2022

Елена Хасанова

Очень понравилась и книга, и прочтение. Спасибо)
7 октября 2023

Рекомендую тем кому интересна актриса
30 июня 2022

Мария Ковалевская

👍хорошо
9 августа 2022

нина куличкина

Очень люблю эту очаровательную актрису, но так болезненно, так зависимо любить «нарцисса» Лари нельзя, ни один человек на свете не обязан своему партнеру такое самопожертвование,ему глубоко безразлично ее состояние, ее мысли, ее будущее! Сама испытала подобное и поняла, что весь ее пыл,направленный к нему, все ее слова к нему, вся жизнь, брошенная к его ногам- доя него НИЧТО! Не стоит никому ничего доказывать! Уйти, расстаться и все придет: и новые чувства и желания и будущее! Никогда не сдаваться!
Какие таблетки? Жизнь прекрасна!
29 апреля 2024